Даль Светлая

Кто разбирается в компьютерной технике? Пожалуйста, прошу вас, объясните мне ситуацию, когда ноутбук стал сам отключаться. Что это и чем это чревато?

Ответы · страница 3
Во
Водяной

Менять аккумулятор, видимо, надо!

Даль Светлая

я им не пользуюсь вообще...

Efim Certan

НАДО ПОДЗАРЯДИТЬ И ВСЕ НОРМАЛЕК .

Efim Certan

ДЕЙСТВУЙТЕ . ПРОБЛЕМ НЕ БУДУТ

Александр Дубков

Не экономьте - идите к мастеру.

Даль Светлая

да я просто думаю, что может быть и не стоит особо заморочиваться и удалить некоторые программы...

Александр Дубков

Если мастер далеко и некому подвезти, то да,

Ви
Виктор

перегрев,вентилятор барохлит

Владимир Михайлов

Перегрелся. Чиситить надо.

Владимир Михайлов

Пожалуйста. Мне делали полностью т.о разбирали и заливали термопасту.

Даль Светлая

сколько примерно вам это обошлось? простите за шкурный вопрос

Владимир Михайлов

Честно. Я уплатил только за термопасту 155 руб. Т. к всё остальное делал брат.

Даль Светлая

тогда понятно. СПАСИБО ВАМ!!! 🥂 🌹 👏

Даль Светлая

спасибооо!! пока! Удачи вам большой и светлой!

Владимир Михайлов

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Надежда

вайбер подключен к нему?

Надежда

или скорость маленькая или еще что то навешено...

Даль Светлая

скорость маленькая, это точно... а навешено, это что? лишние программы удалить?

Надежда

посмотрела ответы...попробуйте прокладку поставить между столом и ноубуком и смотрите...если продолжает значит пусть кто то почистит и уберет в корзину все лишнее...вы его сами можете продиагностирывать и пусть он сам все исправит-читайте указания .

The Мишка На Юге

Мазер борт накрывается

Даль Светлая

вовсе нет... уже все нормально. СПАСИБО!

Владимир

Значит настроен так

Даль Светлая

как? семь лет не был настроен, а теперь настроен?

Се
Сергей

пропылесось его

Татьяна Зимина

К МАСТЕРУ

Владимир Носков

диск не качественный или хитрый вирус.