Ма
Мансур

Девочки у меня вопрос??? Почему в место имени на авке солнышко, зайка, кошка 🐱.

Ответы
Колесникова Виктория

Терпеть не могу, когда любящие называют и обращаются к друг другу киса, зая, пчёлка, пёсик, голубка. Вот и на аватарках животные стоят, значит и люди считаются животными...?

Екатерина Сушицкая

Это люди с комплексами, в детстве их родители так называли и в голове у них сложился стереотип того кто они будут в будущем. Глубоко закомплексованные люди закрытые

Ал
Александр

шифруются,вдруг муж наткнётся и получится потом так — Милый, посоветуй что-нибудь почитать?
— Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоем телефоне...

Ма
Мансур

))))

Тт

меня так в школе называли и в институте. А здесь не обязательно всем показываться. Хочешь увидеть - странички у всех к "Моему миру" привязаны

Ма
Мансур

Ааа))

Дядя Миша

Некоторые и к "Моему миру" не привязались. Хочется в гости зайти, а не знаешь в какую дверь стучаться.

Тт

а не надо без разрешения на чужие страницы заходить 😉

Дядя Миша

Так если страница открытая, почему бы и не зайти? Я к тебе так же без приглашения и без разрешения заходил и ты вроде не обиделась.

Татьяна .

Зоопарк отдыхает закрыли вот и под рабатывают кто зайка а кто киска кому что при раздаче досталось..)))

Елена Филоненко(Кучер)

вот такое я солнышко, зайка, кошечка.. просто в реале с первого раза не заметно, а так- сразу понятно!

Ольга

А у меня роза!!! Это сайт когда то соединен со спрашивалка. А теперь разделился и ава остался.

К@
Катя @@@

Это вопрос наверное не когда мне. Эти девушки хотят чтобы их так называли. Думаю так...)

Ма
Мансур

Ммм)))красавица 😉

К@
Катя @@@

Спасибо

Нина Зимина

это что из себя видимо каждый представляет или ему хочется ими быть.как то так 😊

Ляззат Абдукаликова

ну не у всех же))) ну а вообще они наверное любят животных от и имена такие😂😂😂

Димитрий Грин

Я не девочка, но ответ очень простой, он для всех, что бы не запутаться в именах.

Татьяна

Как правило, так называют и называются те, кто с детством ещё не распрощался...

Ирина Матвиенко

... или веточка цветущей вишни, например?! )) Мансур- это женское самоощущение!

Ма
Мансур

Ааа))

Надежда Касперович

Уже привыкли откликаться на клички)))как мы привыкли,нас ласково называют

Ksunya Kopot`

Всё очень просто, намёк на обстоятельства...кто как чувствует себя в душе

Ин
Инга.

Ну, оборотень я. И как прикажите бороться с природой оборота?!😂😂😂😂

Ммммммммм

Это девушки из живого уголка наверное. ))) никогда так себя не называла.

Ма
Мансур

Это хорошо 😊

Луша Лушина

все равно чужие женщины для мужчин-как китайцы: ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО

Луша Лушина

вы как политик,уже плавно сьехали на другое....Да ладно!

Ма
Мансур

В ряд стоящих можно запомнить но прядок имен думаю все ошибутся

Луша Лушина

потому и зайки с котиками.Ибо смвсла нет.....

Ма
Мансур

А мне удобнее когда есть имя рас скрывает имя значит и в жизни все так же стараюсь не трогать таких))

Луша Лушина

вт и славно!

Anahit (Анаит) Grigoryan

чтоб вам было легко вспомнить, у вас же короткая память на имена

Ма
Мансур

Я называю всех девушек дорогая как есть одни траты )))

Anahit (Анаит) Grigoryan

дорогая дорогой рознь, смотри не ошибись ...

Ма
Мансур

Жены нет и я говорю правду что она не одна у меня говорят пофиг)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

на таких и тратится не к чему

Ма
Мансур

Я уже не трачусь

Anahit (Анаит) Grigoryan

поумнели значит?

Ма
Мансур

))))

Елена Анатольевна

Потому что дуры , представили себя солнышками , зайками и тд)))))