ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Если -бы вам предоставилась возможность родиться вновь, каким из существ, но не человеком. Кем бы вы хотели стать?(КРОМЕ ВОЛКА)

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

у дельфина вроде соображалка намного лучше, чем у человека, а про экстрасенсорные возможности дельфинов вообще легенды хоДЮТ и лечат людей получше всяких врачей профессоров. Так , что дельфином, но это только в крайнем случае. Но лучше конечно человеком, привык как то.

Олегъ Георгіевичъ

а еще вороном из сказки , который живую и мертвую воду в кувшине, из мира нави приносит, и разрубленного богатыря оживляет.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Олег Георгиевич- вы накурились??! определитесь (философ хренов)

Олегъ Георгіевичъ

попрошу не переходить на личность, какой вопрос такой и ответ. а Вы чего ждали.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

А 😈 вы 😈Чего Ждали.

Олегъ Георгіевичъ

так я и не курил, балуюсь

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

не надо подстраиваться!надо быть самим собой от А до Я

Иллюзия

Ой, да ладно, все тут, типа волки,тигры.рыси,лисы,львы,пантеры............................ястребы, коршуны,орлы............................................. ,а так-то 50 процентов-МЫШИ!!!

Иллюзия

😄

Иллюзия

😂

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

😇 так проще!🖐️

Иллюзия

👋😄

Владимир

я давно прошел стадию воплощения в животном теле. результаты создаёт только человек

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

🖕😜😊👍😘😛😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 ты чмо!

Аленушка

Незнаю кошкой может или собачкой!) А из фентезийных наверно эльфийкой!)))

Наталья Соколова

кроме волка- никем, как вариант каким нибудь деревом- сосной например

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ВЫ ФИЛОСОФ ХЕРОВ))

Наталья Соколова

нет елка- потому что с колючками и шишками.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ОООООООО ЛЮБЛЮ ПСИХОЛОГОВ))!!!!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАДЕТЬ ))ДА!!))

Наталья Соколова

не, я так зашла,- посмотреть.

Марина

гусеницей. Разжирела, завернулась в кокон, выспалась оп и красавица!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ну дергай тогданах

Марина

Да культура у врача страдает. Тебя никто не держит в принципе... свободен нах....

Вя
Вячеслав

Точно не шакалом...

Марина

👍

Галина Гурбанова

я вновь буду человеком и по другому не смогу как бы я не мечтала👍

Алексей Климов

ДЕЛЬФИНОМ!! (В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА)

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

так не пей)!!!!!!!!!!

Алексей Климов

ВАЩЕ НЕ ПЬЮ!-ЕСЛИ ЧТО!!(А ЧЕЛОВЕК НЕПРАВ ПО СВОИМ НЕ ОБДУМАННЫМ ПОСТУПКАМ И НЕ ОСМЫСЛЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ!!)

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

так до психиатра!!!у меня нет времени для таких как ты!заболеешь !!!помогу реально!!!!!!!!!!!!!!

Анна Березкина

Лисой:хитрой,чтоб не быть простой как сейчас!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ЗДОХНЕШЬ БЫСТРО!

Анна Березкина

Почему? По моему хитрым легче живется,у меня вон постоянно что нибудь случается из за моей простоты! Простота говорят хуже воровства

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

используют!?

Анна Березкина

Пользуются многие моей добротой,и другие что и натворят,так выкрутятся,а меня насквозь видно практически

Даниэла Горелова

Я б нааерное отказалась от этой возможности

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

АВАТАРОМ?!

Даниэла Горелова

При чем тут??

Даниэла Горелова

Ааааа понятно

Жазира Мукеева

Я зайчиком ахаха,если все хотят быть волком

Жазира Мукеева

Друг друга поубивают ради одного зайца. ..И вот а нам все равно

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

просыпайся !!!!!!!

Жазира Мукеева

Иди ты

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Если -бы вам предоставилась возможность родиться вновь, каким из существ, но не человеком. Кем бы вы хотели стать?(КРОМЕ ВОЛКА)

Жазира Мукеева

Тогда коброй

Ольга Тимашова404

Домашним псом.они очень преданные людям.

Элана Королёва

кошкой в богатом, но разумном доме)))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

🐁 ДЛЯ МЕНЯ))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

🌞 Я ДАЮ СЛОВО В ЭТОМ ГОДУ БУДЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИМ____☀️_______СПС___

Екатерина Махачкалинская

Домашней кошкой. Не жизнь, а малина

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ну срать где попало !!малинойййййй(((((((

Екатерина Махачкалинская

Еще чего! "Где попало"?! Я к лотку приучена

Компания Д.о.м. Караганда

Я крыса по гороскопу .наверное ею

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

и по жизни! нет как хотите это ваше право

Компания Д.о.м. Караганда

И по жизни.почитайте ее качества

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

🐀 сытая!!

Микото Суо

🖼

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))он))))))))))))))))))))))))))))))))))мойййййййййй)))))))))))))))))))))))))

Елена Дорошина

Что то очень много ограничений.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

дрянь ты паскуда или паскуденыш

Елена Дорошина

))) Во как. Весеннее обострение в психиатрической больнице?))))

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

да иди уже в палату

Елена Дорошина

Счастливо дойти.

Оксана

почему кроме волка? гепардом

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Если -бы вам предоставилась возможность родиться вновь, каким из существ, но не человеком. Кем бы вы хотели стать?(КРОМЕ ВОЛКА

Оксана

???

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Если -бы вам предоставилась возможность родиться вновь, каким из существ, но не человеком. Кем бы вы хотели стать?(КРОМЕ ВОЛКА

Лариса

Дельфином. Или стрекозой.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ОДИМ ВАРИАНТ!

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

СКАЛИСЯ ПО ГОРОСКОПУ

Нина Александровна

реинкарнация не для меня

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

ну тогда сдохни псиной!сукой!

Светлана Морозова

Дельфином или соколом