Do
Donatas

прогнозы его сбываются

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

У этого автора бытовое понимание логики действий Навального. На самом деле Навальный, как в свое время и Ходорковский, поверил заверениям гейропейско-пиндосским политикам, что они будут оказывать давление на Россию, и Путин не посмеет его арестовать.

Do
Donatas

важно что у него многие прогнозы верны.это и удивляет

Герой-Любо V Ник Z

Я не заметил у него какого-то особого дара предвидения

Do
Donatas

он предсказывал о расчленителе питерском , а тут в ролике он статью свою от 2003 года

Николай Скороходов

.. пиндосы его траванули .. сейчас экспертиза его по молекулам разбирает .. найдут .. к стати .. Скрипали тоже перед выборами президента .. решили повторить думают забыли..

Do
Donatas

тем более солсбери рядом лаборатория была с новичком

Николай Скороходов

..в 10 метрах..

Do
Donatas

☺️🤝

«Луиzа Каzaти»

Это было ясно изначально. Он семимильными шагами шёл к этому. Только не понятно почему он сам не осознавал, что у него такой конец будет?

Do
Donatas

🤝🌷

Я Мы

Дурачок обыкновенный ! Он стал не нужен и ему приказали вернуться , что бы попробовать сделать из него сакральную жертву .

Do
Donatas

🆗🤝

Alisa Warshavsky

Интересно, сколько ему заплатили за вот эту хрень?! Чистый воды, преданный путинец....

Leonid Tsigelnitski

Навальный только марионетка как и Немцов наследники Ельцинского развала.

Do
Donatas

🆗🤝

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Все они плёхо кончають))((

Марго Беккер

неет его увы..

Do
Donatas

🤝🌷

",
",,",,",,",,"

Полный бред

Do
Donatas

но факт на лицо. похоронили чела

",
",,",,",,",,"

Вся его биография вела к печальному концу. Что хотел, то и получил. Жена его счастлива. Вскоре узнаем, что замуж вышла.

Do
Donatas

👏+🌷