Ответы
Леди Мила
Nasredin Muhtarow онлайн +друг
Девчата!Кому из вас нужен,женых без вредных привычек! ПОСТОЯННО ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ С КВАРТИРОЙ
Леди Мила
Я его давно тут вижу.. посмотри его ответы.
Ве
Вероника
Не русский.. артист )
Леди Мила
да
Виталий Кирпенко
"Когда я стал просить Бога о том чтобы Он избавил меня от врагов стали исчезать друзья". Ни дать ни взять истина...
Ве
Вероника
Вот, вот..)
Михаил Гагарин
Аминь! Завершение основной Господней молитвы- ОТЧЕ НАШ.. Нижняя сноска не открывается
Виталий Дидковский
Прямо в точку. Я тоже стараюсь избавляться от людей, которые меня не ценят.
Ве
Вероника
Другого ничего не остается !
Виталий Дидковский
Да и интерес к ним пропадает. На них нехочу свое время зря тратить.
Анатолий Рассудов
отдалился.....значит или послали или халява закончилась.
Рулевой Обоза
Кругом щас эгоизм пропагандируют
Ве
Вероника
А проще нельзя
Евгений Андреевич Коваль
куда уж проще....