Ве
Вероника

Если кто-то вдруг отдалился от Вас, не печальтесь… Возможно, это ответ Бога на вашу молитву: «Но избави нас от лукавого»!😉 🖼 https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1639023/5716330b-5834-4497-bea1-0f3bef0db9a1/s1200

Ответы
Леди Мила

Nasredin Muhtarow онлайн +друг
Девчата!Кому из вас нужен,женых без вредных привычек! ПОСТОЯННО ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ С КВАРТИРОЙ

Ве
Вероника

Не смешите ))😁😉🤦‍♀️ 🖼

Леди Мила

Я его давно тут вижу.. посмотри его ответы.

Ве
Вероника

Не русский.. артист )

Леди Мила

да

Виталий Кирпенко

"Когда я стал просить Бога о том чтобы Он избавил меня от врагов стали исчезать друзья". Ни дать ни взять истина...

Ве
Вероника

Вот, вот..)

Михаил Гагарин

Аминь! Завершение основной Господней молитвы- ОТЧЕ НАШ.. Нижняя сноска не открывается

Виталий Дидковский

Прямо в точку. Я тоже стараюсь избавляться от людей, которые меня не ценят.

Ве
Вероника

Другого ничего🤷‍♀️ не остается !

Виталий Дидковский

Да и интерес к ним пропадает. На них нехочу свое время зря тратить.

Анатолий Рассудов

отдалился.....значит или послали или халява закончилась.

Рулевой Обоза

Кругом щас эгоизм пропагандируют😁

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Евгений Андреевич Коваль

yes

Ве
Вероника

А проще нельзя

Евгений Андреевич Коваль

куда уж проще....😉