Николай Кузнецов

А Вы хотите общее Дело на Паях?

Ответы
Ботzман Барисыч

какое же оно общее если на паях?)))

Николай Кузнецов

действительно, надо подумать

Николай Кузнецов

Потребительское общество, - заумно придумали этот Эквилитор. Чтоб и с государством быть в ладах и дела делать... Там и на паях, и инвестиции в общее дело не с паевого фонда идут. И кинуть себе дороже обойдётся..-не выгодно..это надо услышать вамому на ютубе, или на стр в контакте

Татьяна Алексеева

.

Николай Кузнецов

точка -это начало-первый кирпичек в строительстве нового здания?