Юл
Юлия

-Вам жениться нужно , сосед! -Так ведь жену кормить надо,а жены они, знаете,какие прожорливые! Чьи слова?😜

Ответы
Сергей Анахин

По пол зернышка в день? Не так у и много, а по пол зернышка в год? 180- не так уж и мало.

Юл
Юлия

😁)))

Сергей Анахин

Ничего-ничего. От счастья не умирают. Лучше мужа тебе не найти: слепой, богатый.😊😊😊

Юл
Юлия

Сжальтесь))))

Сергей Анахин

Ладно уж. Но я все время удивлялся: у эльфа-принца крылья -это понятно. Он с ними сразу был. А вот откуда у нее они появились? Она же без них была😊😊😊

Юл
Юлия

😁)) Подарил ей , что бы к нему долететь могла)))

Телефонист Вася.а

Чем пока хотите занятся состоятельные кроты?Каюсь подсмотрел.

Юл
Юлия

Увы))) Философия, психология,, научно популярная литература в области медицины)))

Телефонист Вася.а

Если было бы фото, было бы полегче.А так с первого раза не мудренно ошибится.Шел простой дорогой.

Юл
Юлия

Все равно вы молодец, психологический портрет угадали , почти точно,,,,,

Телефонист Вася.а

Пять старших сестёр, десять племянниц, пять внучатых племянниц...сплошные девчонки, поневоле женскую натуру начнёшь понимать.

Юл
Юлия

Ну на до же , как бывает))) Забалованы вы женским вниманием,,,,

Tp
Tpикcтep

из мультика про дюймовочку , крыса кроту говорила

Юл
Юлия

))))

На
Наблюдатель

не мои. ну правда!! эт всё зощенко!!

Юл
Юлия

))))😁

Александр Гусев

Мышь и Крот из "Дюймовочки"

Юл
Юлия

)))

Александр

Ханс Кристиан Андерсен

Юл
Юлия

🤣 .. Одни шаманы)))

Александр

Чё это?🤣 говорю же не знал....🤣

Юл
Юлия

🤣 ну узнали,,,,же,,,,

Александр

Тогда не шаман😁

Юл
Юлия

)))

Виталий Федянин

Крот из Дюймовочки )))

Юл
Юлия

)))

Виталий Федянин

Ой, не я один так ответил. А я ведь пошутил )))

Юл
Юлия

😁))) Все оказывается любят сказки и знают))

Виталий Федянин

Все ответившие примерно одного возраста ). У всех была книга Андерсена с черной обложкой )))

Юл
Юлия

Штирлиц)))😁

Hatem Tey

Крота из дюймовлчки

Юл
Юлия

)))

Олег Кочетков

жениха дюймовочки

Юл
Юлия

)

богатого крота))

Юл
Юлия

)))

🤝🌺

Виктор Федин

Г. Х. Андерсона

Юл
Юлия

)

Zibert

Слепого крота.

Се
Сергей

Андерсена

Юл
Юлия

👍👏

Се
Сергей

))

( * ; *)Татьяна Наумова

Крота...

Юл
Юлия

)))

Natali Ник.

Мышки...

Юл
Юлия

)))

Анна

Крота)

Юл
Юлия

))))

ვასო წილოსანი

Май)))))

Dimon Dimon

Ваши?

Юл
Юлия

Нет)))

Dimon Dimon

Чьи?))

Юл
Юлия

Сказка, Ганс Кристиан Андерсен,," Дюймовочка" .. Крот,,,

Dimon Dimon

Я?столько не скурю...

Юл
Юлия

😁 Крот - герой сказки,,,

Dimon Dimon

Крота на на мыло!!)(