L….

А у меня в детстве дистанционкой от телевизора, был самый младший в семье! А у Вас? А что ещё было?

Ответы
Георгий С.

Знаете, а у нас нет...ахах... у нас был цветной телевизор с кнопочным переключением,а отец где-то достал этот блок кнопок,припаял провода и у нас был пульт сколько я себя помню...ахха...только с проводами..

Такой Один

..а у меня дистанционкой были плоскогубцы и лежали рядом с теликом..😏

L….

Дааа)))

Этоя

Черно белый ты и 2 канала. И " Спокойной ночи, малыши", " В гостях у сказки"

Nikola Mahkov

-телика не было!--

Владимир Золотницкий

ну да