Лариса Черепанова(Павловская)

А Вы заметили что планета стала крутиться быстрее?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вот на Привози сижу и таки вси думаю — и шо это у мени голова временами ни туды еде? Вси кружитси чавой-то зараз! Ан вон оно чаво! Некотори прибори зараз навирно заимели, шоби с космоса определити самим про крутенье планети нашенской! )))))

Вера Сергеевна

Заметили ,Лариса ,было вращение под45 ,вертеться стала под 50 ...и крутится планета всё быстрее ,просить замедлить ход ...куда там ,и так ,и сяк ...всё убыстряет ...приходиться за нею успевать !

Котэда

то-то я смотрю в туалете водоворот ускорился

Вера Сергеевна

Кто про что ,а Вы опять видно арбуза объелись или салатик вкусным был ?

Котэда

арбуз пока рано. салатик- очень вкусный. А я что- не прав? Он как крутит в раковинах.

Вера Сергеевна

Сережа ,ты перекрываешь доступ моим ответам ,порой вопросы интересные ,ответ даешь ,а ты с туалетом на связи .Не балуйся !

Котэда

доступ к ответам? блин..... и де ж этот шлагбаум?

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ДАВНО ЗАМЕТИЛА .БЫЛО УТРОМ УЖЕ ОБЕД И ВЕЧЕР. И БЫЛА МОЛОДАЯ СМОТРЮ НА ДЕТЕЙ ИМ ЗА 30 А МНЕ ЗА 50 ОЙ ОЙ. НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛА В ОТПУСК НЕ ЕЗДИЛА .ОБИДНО

Елена Маликова (Расторгуева)

ЭТО ХОРОШО ЧТО ОГОРОД ВСЕ СВЕЖЕЕ И ПОЛЕЗНОЕ

Сергей Радиевич Фасулати

Чем больше у человека дел, тем сильнее кажется, что быстрее она и крутится, и бегает по своей орбите. С возрастом это все замечают...

Лариса Черепанова(Павловская)

вообще то с возрастом наоборот дел меньше....дети выросли...ушли из дома...только забота о доме и себе остается

Сергей Радиевич Фасулати

Ох, далеко не у всех это так.

Альбина Лактионова

я заметила, что время летит, дни летят, годы летят... ничего не успеваю из того, что планирую... все время кажется, что мало сделала...

ⅅжекоб✭Умба

Жаль, что гаишники этого не понимают. Постоянно штрафуют за превышение, а ведь это не я превышаю, просто Земля быстрее крутится.

Даниэлла Радзивилл

ЖИЗНЬ СТАЛА БЫСТРЕЕ. И ДНИ БЕГУТ КАК СУМАСШЕДШИЕ ОСОБЕННО В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА И ОСОБЕННО У МОРЯ- ТОЛЬКО СТАЛ, А УЖЕ СПАТЬ ПОРА

N@
N@T@Li

...​Остановите землю, я сойду
И никогда о том не пожалею,
Как прежде, не хочу и не могу…
А, может, жить я вовсе не умею...

N@
N@T@Li

🌹🌼🌺🌸

Владимир Павлов

<iframe width="1275" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ду
Дульсинея

не то слово... я пью по 1 таблетке в день, покупаю их 30 шт, так кажется между покупкой проходит всего пара дней)

Павел Примаков

да,в 2002-ом году было землетрясение в районе Фолклендских островов,после чего Земля закрутилась быстрее

Геннадий Фадеев

С 2012 года и ось сместилась на 200 км., и масса протона уменьшилась в два раза - идёт смена полюсов, однако...

Лариса Черепанова(Павловская)

планета живет своей жизнью

Magerram Ismailov

И чем вы заметили , интересно ! Голова стало кружится или подташнивает часто ? Вы случайно не б-----ны ?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет....не успеваем даже обычные дела делать

Magerram Ismailov

Ну остановитесь и огляните во круг , может в вашем под кожи кроме вас еще кто то есть ? Или все наверно думаете конец ? Или вы забыли что ,земля и без крутится ! Так любуйтесь жизнью , радуйтесь и радуйте вокруг вас кто вас любить !

Magerram Ismailov

Ну вот ! Вы такая красивая и очень интересная , и вы созданы для любви и надо проста вам быть ИМ !

Людмила Виткалова

А вы замечаете, как она крутится????? Я так вообще этого не ощущаю.... Может со мной что-то не так?????,,,,,,,

Пан Стефа́н

Нет. Не заметил. И медведей вшивых не видать, никто о земную ось не трётся. Всё это выдумки!

Андрей Юлитин

Эпоха лисы которая поглатила колобок закончилась,передав правление эпохе волку.

Борис Кучеренко

это каждый замечал, замечает и будет замечать всегда, особенно после сорока лет

Лариса Черепанова(Павловская)

😊 но буквально еще в том году не так быстро было

Борис Кучеренко

а в следующем и еще быстрей будет

Сергей Соломонов

то то на ногах стало труднее стоять!все полежать хочется и не одному?))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

нет, но с погодой что-то не то, хотя солнышко стоит в те же дни, или уже не в те?

Вечный Ученик

Да, уж! Жизнь не идет, а катится. Кто не курит и не пьет, тот потом спохватится.