Ко
Константин

👉👉👉 А не пора ли сажать производителей за некачественную молочку? Вам попадалась некачественная молочная продукция ?

Ответы
Василий Комышний

ой, цирк)) Так некачественная молочка защищена нашими же законами. Если при СССР пальмовое масло было запрещено как пищевой продукт, то сейчас пальмовое масло считается вполне себе съедобным. А из него всё, и сметана, и молоко, и сыр, и шоколад, и печенье. Жрите, дорогие товарищи))

Ко
Константин

Скоро начнётся как в кино Кин Дза Дза: Что за каша? Пластиковая.

Василий Комышний

вот-вот))) Мне без разницы. Я всё беру на базаре или готовлю сам. Просто никого притянуть к ответственности, к сожалению, не получится)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сажать нужно не только за молочную продукцию... Как при Сталине, опоздал на 5 минут, сделал не качественно деталь или что то ещё... Сажать. Но, только не фанатично, всех подряд.... Бывает, что не от человека зависит что то

Валерий Жуков

Кому выгодно замораживать цены. Ни кому. А на людей плевать.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да.... Кроме Иосифа Виссарионовича, никто не хочет думать о народе

Валерий Жуков

Как пел В. С. Высоцкий : Было время и цены снижали... Сталин в общем то альтрумстом был. Хоть и убийца. Ещё такой был альтруист-убивец че Гевара.Сколько народа положил. У него вообще своего ни чего не было. Всё для народа.))

Валерий Жуков

Да да, я именно про эту песню.👍🤝 Чуть ошибся :Было ДЕЛО и цены снижали.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О да!!! Кстати ? Очень сильно ругалась .. Сыр посоветовали новый сорт ... причём не из дешёвых .. а с продавцами бесполезно .. что есть то и продаём , не нравится не бери.. а сыр реально пластиковый был!!!

Ко
Константин

Чек всегда надо брать и возвращать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну так дело не в этом , Я порезала его ..

Соболев Валерий

попадалась. сажайте, кроме того, мне попадался хлеб некачественный, колбаса консервы. одежда, мебель, бытовая техника, у некачественные услуги и мед обслуживание. ВСЕХ сажайте.

Ко
Константин

Всех посодют :)) Но не сразу....

Алекс Венцель

Их в любом магазине полно...Как можно назвать качественным молоко в котором жирность всего 2,5 процента, да и та за счёт добавленного пальмового масла?

Гульнара

Молочка отвратительного качества, да отвечает ГОСТу, но сейчас это не показатель. Всё на сухих заквасках, а сырьё нет всегда натуральное. Печально)

С. В.

Как знать качественная она или не качественная,я экспертизу не делал. И так знаю. что дерьмо. Приходится покупать

Ко
Константин

Состав на упаковке прочитать можно.

С. В.

Не читаю, очень мелко. Я покупаю только для кофе.

Ла Риса

да везде. была в казахии, купила там йогурт. а он не выливается. такой густющий. и вкусный. а у нас молочко

Ла Риса

надо будет сделать как нибудь

Ко
Константин

Надо соразмерную делать. Чтобы лишнее не пропало. Не испортилось.

Ла Риса

да.. кило на три)))

Ко
Константин

👍👍👍 Можно и такую :))

Ла Риса

🍪🍪🍪

Луиза

Давно пора! Столько людей завязано в этом черном деле... Я молоко не пью с 2000 года

Аля

Вчера проверила пастеризованное молоко, 3,2% , молоко качественное

Аля

Не выдумывайте

Ко
Константин

Состав на пачке почитай или на упаковке прочти.

Аля

Я покупаю хорошее молоко, пошла на кухню прочла- состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, ВСЕ.

Ко
Константин

Повезло. Значит местное

Аля

Ок

Александр Боярский

Нет. Не попадалась. Из пальмы ее не делают. Глупости не собирайте.

Ко
Константин

Пальмуху крахмалом бадяжут.

Александр Боярский

Тебе видно мозги разбодяжили.

Ко
Константин

Люди масло и молоко проверяли йодом. Там крахмал.

Александр Боярский

Ты мозги свои проверь йодом.

Ко
Константин

ПРОВЕРИЛ МОЛОКО ИЗ СУПЕРМАРКЕТА НА НАТУРАЛЬНОСТЬ! Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Сергей Владимирович

Нам не попадается - вот наш поставщик «молочки»🖼

Alex Sher

Да сразу в расход, к стенке ставить за такое... И продавцов,

Ко
Константин

Директора магаза.

Alex Sher

Их с владельцем утопим в сортире

Ко
Константин

Так продавцов совсем не останется.... 🙀🙀🙀

Alex Sher

Ибонехуй!

Ко
Константин

И то верно...

Константин Саратовцев

Качественная не попадалась в магазинах, только на рынке.

Moiha Guberman

Ну и что ! Это хоть из пальмы,а могут и синтетику пустить.

Ко
Константин

Молочку натуральную.

Moiha Guberman

Ну если с тех коров что с Украины захватили!

Ко
Константин

Тв не поверишь. Но коровы умеют телиться! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Moiha Guberman

Русские живодёры гнали скот на минные поля, снимали на телефон как те рвутся и попивали пиво украденное рядом в сельпо!

Ко
Константин

А надо бвло сельчан что ли гнать? А зачем минировали? Чтобы сельчане местные без ног остались?

Серега

Слышал что виски выводят пальмовое масло из организма

Ко
Константин

Прекрасная новость! 👍👍👍 А три капли фери, ещё и всю пальму :))

Серега

вот вот а зачем вы панику разводите если всё вывести можно

Ко
Константин

А зачем выводить? Если можно не вводить? :))

Серега

ну это как кому нравится

Тёмин Андрей

Раньше так и делали,почему теперь всё изменилось?

Тёмин Андрей

Да,где теперь колбаска практически из чистого мяса?

Ко
Константин

Сейчас пошла мода дома колбасу делать. На Ютубе много таких рецептов.

Тёмин Андрей

Года 2 делал,возни много и приелась,сейчас перерыв сделать решили,думаю навсегда.

Ко
Константин

Зато опыт остался.

Тёмин Андрей

Опыт остался,а ещё осталось много приспособы и материалов,дети с внуками перестали брать,потому и завязали с этим делом.Сейчас покупаем мясо готовое "Балык" написано,пока устраивает.

Валентина Пакшина

Ни сажать, а штрафовать не хилыми суммами‼️👋

Ко
Константин

Первый штраф 500 000 рублей. Второй штраф 1 200 000 рублей.

Валентина Пакшина

Это-дюже круто:чревато закрытием производства❗

Ко
Константин

Для частников накладно. А для производства копейки.

Ко
Константин

Как то забота о здоровье населения выпало из канвы....

Валентина Пакшина

Выводы - за федеральными органами‼️👋🤝

Нурия Шагабиева

Я покупаю местное , вкусное молоко ,настоящее.

Ко
Константин

Повезло! 👍👍👍

Нурия Шагабиева

Да в любом месте есть свое молоко.

Wlad Korn

Путин: "Если всех сажать, то с кем работать?" ©

Ко
Константин

Чем так работать, лучше не работать.

Игорь Николаевич.

Путин работает только с лизоблюдами ближайшего окружения!

Татьяна Морозова

врагов надо знать в лицо ...)))

Ко
Константин

Лицом к лицу, лица не увидать

Игорь Николаевич.

Татьяна, - это все депутаты, да и сам путин!