Южный Урал

🖼 Двое мужчин искупались в чане с молоком. Интересно, кто купил в магазине потом этот «напиток».
История произошла на ферме под Ростовом. Плавали в молоке, кстати, уважаемые для посёлка люди – участковый (уже бывший) и предприниматель.
Судя по бутылке виски в кадре, мужчина были навеселе. Они нырнули в чан с молоком, которое дальше, возможно, пойдет на реализацию.
Куда отправили этот «напиток» после плавания мужчин, неизвестно. Говорят, видео было снято во время вечеринки, цех тогда не работал.
Но если вдруг заметите, что молоко кислит, вы знаете, в чем причина.Ну кто хочет молочка из Ростова?

Ответы
Любовь Золотарева

То же самое было и в Омской области. А те еще и в сырной массе купались. Но пьяными вроде бы не были, что еще хуже.

Южный Урал

вот сволочи

Любовь Золотарева

Я тоже негодовала. Вот что заставляло этих уродов так делать. После этого завод закрыли, может на ремонт?

Николай Шляхов

Нет слов.....

Елена Белая

После таких просмотров молочных продуктов не захочешь вообще.

Южный Урал

точно

Нурия Шагабиева

Уже сказали ,что это было не молоко. 😁

Ма
Марина

А что это было???)))

Нурия Шагабиева

Кто знает , скорее всего отговорка .

Ольга Ивашиненко

Вот вероятно Пригожин и испил его

Южный Урал

точно.ну вы Ольга Шерлок Хомс

Сашка Zмей

😂👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конкуренция не дремлет

Владимир Асиновский

Собаки с жиру бесятся

На
Надежда

На кол)иродевых!

Южный Урал

мысль

Кр
Красавчик

Молодцы

Леди Мила

🤦‍♀️

Южный Урал

слов нет

Елена Сергеевна

Мы только свое

Леди Мила

Хорошо, что у нас свое, тверское

Елена Сергеевна

У нас крымское)

Олег

Пипец

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

🙄