Артемий Мацнев Z

Мужик готовит на кухне. Заходит жена: -Чего делаешь? - Прикормку для рыбы на рыбалку готовлю. - ... И масло растительное?... И молоко?... Целая миска для миксера! - Да, и масло и молочко... Рыба, знаешь, как любит! Не прикормишь - не поймаешь! - Ты все-то с собой только не забирай, отложи! - Зачем!?! - А чтоб, если рыбу не поймаешь, было чем поужинать!...

Ответы
Кот И К

готовлю прикорм на рыбалку..-любые помои и даже пропавшие..все замешиваю с манкой...утром даже самый спящий карась приходит на пир..🤭

Александр Бабурин

Всякое бывает...... Рыбалка это труд и не простой....Сегодня густо а завтра.....😩

Александр

Это оченно жаднючая жена! И рыбов не любит!..

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Чеслава Дашкевич

😉😁👍

Елена Премудрая

😁👍

Nikola Mahkov

-😱-

Ал
Александр

☺️

Любовь Яворская

😊

Дедушка Старенький

🤣