Наталья

Мужчины,как вы реагируете на слезы своих любимых?

Ответы
Александр Грибанов

Когда как: иногда осушаю их поцелуями, а иногда пощёчинами...А в последнее время, меняю ей компрессы, да подаю водички попить не полную чашку (полная для неё слишком тяжела)... Ну, Вы понимаете?

Виталий Царский

Если они живые, тогда успокаиваю, бывает и бутофория, у меня опыт в органах, когда служил. Уж подделку отличу от настоящей. Опыт не пропьешь. Правда я не пью.

Наталья

Это хорошо

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

После развода мы перестали общаться!
А до развода...она ни разу не плакала!.. Только когда мы чуть выпивали и смотрели какое-либо кино с грустинкой!..

Наталья

Значит Вы хорошим мужем были

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, она была ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женой для меня! - это главное!!!
Но...
Жизнь диктует свое!..

Наталья

Возможно и так

Александр Никифоров

Спокойно! Ведь слёзы - это эмоции человека, но они могут быть не только от общения с людьми, но и при чувстве сердечной нежности и к природе и, к миру!

Владимир Nemo

С огорчением, и с жалостью! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Юрий Дударев

Как говорит моя жена, женщине поплакать что в туалет сходить. По сему как сказала так и отношусь к ней и вроде ее все устраивает.

Валерий Курзанов

Очень переживаю и стараюсь сделать так, чтобы слёзки поскорее исчезли! Плачущая жена - это позор для настоящего мужчины!!!

Наталья

Браво

Валерий Курзанов

Это в честь чего такие аплодисменты? )))

Кот Ученый-Чтец

Всегда по разному.. Бывает что слезы это способ манипулировать тем кто рядом ради своей собственной эгоистичной выгоды

Наталья

Возможно

Михаил Верещагин

Если она любимая..., она не должна плакать!))) Если только от радости!) Иначе какой ты мужчина...!)))

Наталья

Да,согласна с вами

Михаил Верещагин

Я рад!)))

Ленар

Женщине: ни один мужчина не стоит твоих слез. А тот кто стоит-нигогда не заставит тебя плакать!

Наталья

согласна

Се
Сергей

О! хороший вопрос. Я например теряюсь. А как хотели бы женщины, чтобы реагировали мужчины?

Наталья

Лично я плачу очень редко,только когда мне на самом деле очень плохо.В такие минуты я особо нуждаюсь в поддержке любимого человека

Се
Сергей

Вероятно женщине поддержка мужчины в "тяжелые" минуты необходима, а мужчине поддержка по жизни

Наталья

Возможно

Михаил Буданов

Вообще, полезно дамам плакать. Не зависимо, от проблем. Научно доказано. Будет легче..

Левин Василий

Душа болит и сердце бьётся и стораешся краник закрыть чтоб злезы не капали из очей

Роман Селезнев

Ой. Это вообще отдельная история. И не спрашивайте. Как сквозь землю проваливаюсь.

Пономарёв Леонид

всегда думаю, что меньше писать будет, значит сэкономим на воде из сливного бачка

Виктор Киселев

В зависимости от причины, вызвавшей слезы, реакция разная, по обстоятельствам..

Aleksandr Tarnovsky

Слезы смеха бывают не только у дамочек! Но даже у мущинок и животных тоже! ))

Узденов Башир

Если слёзы горечи- ножом по сердцу, а если слёзы радости- бальзам на душу.

Григорий Семенович

Мне было безумно жаль ее и я не отходил от нее пока она не успокаивалась.

Владимир Кириллов

Это моя жена меня порой доводит до слёз. Или до сердечного припадка.