Ал
Александр

Никто не может судить мой выбор или мои поступки, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, всего того, что свойственно только мне

Ответы
Young Boss Young Boss

В принципе так и есть каждый сам знает через что он прошел никто другой не может почувствовать это на себе

Катерина Савенкова

Всё верно, но помните и что и других судить нельзя.

Ал
Александр

Судить нельзя...но осуждать явную глупость нужно. Вслух это делать, не шипеть. Умный человек это поймёт. А вот за явную подлость, трусость, некомпетентность можно и осудить и даже от него отказатьмся

Катерина Савенкова

Так судить? Или осуждать? Я предпочитаю высказать своё мнение, нравится оно человеку или нет. Это по крайней мере честно. Но не судить, не осуждать, это не про меня.

Ал
Александр

Это высказывание и есть осуждение.. А про осудить я прав. И кара одна - исчезновение этого человека из моей жизни, работы и т.п

Катерина Савенкова

Вам видней.

Ал
Александр

Конечно. Иначе нельзя.

Ил
Илария

Ииии...это так. Пишете очевидные вещи. Зачем?

Ал
Александр

Учу дураков Они хоть и считают себя такими как все....но абсолютно глупы.

Ил
Илария

Дураки вокруг нас?

Ал
Александр

Да. Именно так. В РФ, Москве очень мало умных людей. Иначе бы там так скудно, бедно не жили

Раиса Рабаданова

Верно

Ал
Александр

спасибо

Раиса Рабаданова

Да пожалуйста

Ол
Ольга

верно

Ал
Александр

Спасибо

Saniya Hasenova

Ну да

Ле
Лена

Да

Ал
Александр

Спасибо