Ал
Александр

Никто не может судить мой выбор или мои поступки, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, всего того, что свойственно только мне

Ответы
Young Boss Young Boss

В принципе так и есть каждый сам знает через что он прошел никто другой не может почувствовать это на себе

Катерина Савенкова

Всё верно, но помните и что и других судить нельзя.

Ал
Александр

Судить нельзя...но осуждать явную глупость нужно. Вслух это делать, не шипеть. Умный человек это поймёт. А вот за явную подлость, трусость, некомпетентность можно и осудить и даже от него отказатьмся

Катерина Савенкова

Так судить? Или осуждать? Я предпочитаю высказать своё мнение, нравится оно человеку или нет. Это по крайней мере честно. Но не судить, не осуждать, это не про меня.

Ал
Александр

Это высказывание и есть осуждение.. А про осудить я прав. И кара одна - исчезновение этого человека из моей жизни, работы и т.п

Ил
Илария

Ииии...это так. Пишете очевидные вещи. Зачем?

Ал
Александр

Учу дураков Они хоть и считают себя такими как все....но абсолютно глупы.

Ал
Александр

Да. Именно так. В РФ, Москве очень мало умных людей. Иначе бы там так скудно, бедно не жили

Ле
Лена

Да