Black Wolf

Посмотрите на Новый год с другой стороны!

Ответы
Василий Галемский

очень тонкая подмена или извращениесолнце начинает новый цикл 22.12 и славяенское название хорс коляда-бог веселья и провозвестник хорса не сказано что 1.01годовщинаобрезания христаесть и другие странности-не упомянут господин зима-прообраз деда мороза

Вера Василькова

Посмотрела с интересом.Нельзя жить в таком разрыве шаблонов обыкновенному человеку.Мы выбираем какую то систему и живём в ней.Церковь создаёт систему.Да,кое что подгоняет.

Black Wolf

Церковь лишает человека силы и разума!

Вера Василькова

брехня

Black Wolf

Вот именно, всё что говорят в церкви-БРЕХНЯ!

Эл
Эльвира

Царь Ирод, перепись населения - ориентиры рождения Иисуса. Голубей принесли в жертву, так же, как и при рождении Коляды.
Ну, так - интересно. Спасибо.

Black Wolf

Во благо!

Любовь

🤔 и не знала.... жестоко! интересен сам источник!? .... стёрли нам память намертво..... а у нас Кыш Бабай!

Black Wolf

Я могу только прочитать, неужели это непонятно!?

Любовь

да всё Вы поняли, не цепляйтесь уже

Black Wolf

Я всегда обращаю внимание на детали, это даёт увидеть картину в целом!!!

Любовь

ну хорошо.... картина такая: Вы не прочитали и не осознанли текст.... так Вам понятнее?

Black Wolf

Можете не продолжать!

Телефонист Вася.а

Мы его исследуем со всех сторон.Время есть.

Телефонист Вася.а

Есть.В нашем мозгу.

Black Wolf

Период затраченый на осмысление какой-то темы, не является временем.

Телефонист Вася.а

Время материя мало изученная.

Black Wolf

То, что бесконечно, не имеет времени

Анна Сова

надо бороться со злом...дед Мороз ли это или пьяный отец и подросток убийца...общество не может быть только из святых или грешных...мы в нем живем...и думай не думай...до Эры милосердия далеко, надо просто каждому быть человеком...

Владимир Шур

демоны в рясах беснуются? 😁