Ирина Горбунова

Обратила внимание на то, что мужчины в любой ситуации полотенце вешают на шею,а женщина перекидывает на левое плечо...скажите, с чем это связано?🙃

Ответы
Тамара Хугистова

потому что у женщины полотенце мокрое бывает , а мужчина полотенцем вытирается

Ирина Горбунова

я не даром вопрос задала- столкнулась на кухне с соседом- мы оба на плите готовили пищу..у него полотенце было на шее и он варил макароны..когда они сварились он полотенце снял с шеи и опрокинул кастрюлю слив воду..я готовила баклажаны и полотенце по привычке повесила на плечо...🙂 Утром пошли умываться- у него полотенце было на шее, я перекинула через плечо😀 Обратите внимание на вашего мужа- он делает по другому?

Ирина Горбунова

Тамара, я сопереживаю с вами...БОГ даст вы молодая и еще будете счастливы, жизнь не останавливается...

Тамара Хугистова

СПАСИБО 🙏

Лариса

А ещё мужчины, заправив бензобак ,стряхивают капли бензина....))))

Татьяна Зайцева

правой рукой хвать полотенце и ему по жопе...

Ирина Горбунова

не уверена, что всем мужикам надо давать по жопе🙂

Валентин Федоров

под правую руку))) что бы если что....

Ирина Горбунова

нет, я думаю что дело в другом..

Евгений Зенков

Чтобы огреть им мужика...

Ирина Горбунова

а если женщина не замужем? что скажите? кого огреть при этом?🙃

Евгений Зенков

Соседа.

Михаил Куликов

Никогда не думал.

Ирина Горбунова

Это типа когда деда спросили- ты когда ложишься спасть бороду кладешь на оделяло или под оделяло? дед долго думал и в результате сошел с ума🙂

Ку
Кукулькан

что за ситуации?))

Ирина Карандей

Не знаю?

Татьяна

?