Нерасторопная Женщина

Подобрала щeнкa-двopняжку. Koмaнды cxвaтывaeт нa лeту, ничeгo дoмa нe пopтит. Hи зa чтo ocoбo нe pугaли и нe нaкaзывaли, тoлькo гoвopили "нeльзя" и буpчaли для виду. Пo кaким-тo дocтупным тoлькo coбaчьeй лoгикe пpичинaм oн выбpaл ceбe "нaкaзaтeльнoe мecтo" — душeвую кaбину. Teпepь, кoгдa "нeльзякaeшь" пpи пoпыткe, нaпpимep, cъесть кoшкину eду, coбaкa уxoдит гpуcтить в душeвую кaбину и cидит тaм c нecчacтным видoм, пoкa нe пoзoвёшь oбpaтнo. Вот такая у меня собачуля появилась. А у вас какие есть питомцы?

Ответы
Елена Z

Кот..Тоже подобрала из нехорошей квартирки..Уже был год ему..Понимает все,только ответить не может..ходит за мной как собака ...если ему что-то надо,подходит и гладит лапой по ноге,если долго не понимаю ,начинает слегка прикусывать..Ну у него мало просьб:пожрать,почисть лоток и обрати на него внимание..не мяукает..не шалит..

–1
Сергей Владимирович

У знакомых собака страсть как не била мыть ноги - ставили её в ванну и тёрли ей подошвы щёткой, после прогулок по земле. Всё это с визгами, дёрганиями жалобами, окриками и тумаками. И если что нашкодит и хозяин ругнёт её тоном, неслась в ванную залезала в вану и виновато виляла своим обрубком (бульдошка была)😁

Нерасторопная Женщина

Даже не знаю, что сказать...

Сергей Владимирович

Не любила мыть ноги

Нерасторопная Женщина

Кто же будет любить, после такой мойки?

Лара Ларина

К собакам дышу ровно, хотя в детстве были... и мы с сестрой очень их любили...Сейчас в приоритете кошки.. но, Вы так здорово описали своего собакена, что все детское всколыхнулось.. Какие все же собаки умные, по сравнению с кошками!🐶🐱😄

Владимир Вельский

Уличные, они все умные, там по другому не выживешь. У нас кошка такова, аккуратная, умная легко дрессировалась, по молодости даже аппорт делала, что только собакам и доступно.🙂

Нерасторопная Женщина

Вот это кошка! Породистая какая-нибудь?

Нерасторопная Женщина

Красивая.

Владимир Вельский

И умная, разговаривает, но без переводчика не поймешь😁

Нерасторопная Женщина

А есть переводчик?

Владимир Вельский

Нет, только догадаться можно.

Нерасторопная Женщина

Ну и то хорошо.

Характер- Не Подарок

А у меня три кошки. Одна из них по вечерам любит заходить в ванную, двигать стоящие на полу бутылки с жидким порошком, кондиционером и пр. и рычать на них)))

С Э М

Кошка. Из приюта забрал. У нее «наказательное» место - подоконник)) Если чувствует косяк за собой или я голос повышаю, мчит туда со всех ног

Лариса

Ой, "дворяне" обычно в сто раз умнее породистых. Кроме овчарок и, как ни странно, чихуахуа. Доберманы бестолковые, доги тоже.

Господин Евгений Vирт

Улитки. Выживают при +10, нетребовательны к еде, помогают выращивать растения

Бо
Бока

Всякие разные и собака тоже есть, Альма. Наглая такая дворняга, крупная

Нерасторопная Женщина

Характер показывает?

Бо
Бока

я же написал, наглая

Ал
Алексей

подлизы . а попадете во время гона где на пустыре садерут до смерти

Нерасторопная Женщина

Зверьё всё же.

Ал
Алексей

именно

Wlad Korn

Сейчас 4 собаки. 2 в конуре и две в доме, все подобраны на улице.

Роман Смирнов

может отжал себе комнату ⁉️ ванная больше ,чем будка 😁

Роман Смирнов

да шучу ! но у меня товарищ с девушкой детей нет , но бля 2х породистых собак они ростят . 2 тож 2 собаки говорю на хутор завези дети появятся

Роман Смирнов

давно была у подруги кошка пришла ко мне и давай рожать , типо роды принимай 😅 капец говорю сама Маруся даже не думай меня вписывать и в ванную ей гнездо замутил❗4х котят родила ❗по квартире разбредаются и давай носится , та орет типо в кучу в 4 утра ❗они за холодильник и т.д ❗пришлось 5 котов завести на хутор там они хоть коня увидят и корову ➕счастливее будут 🔥 думаю я правильно поступил ⁉️

Нерасторопная Женщина

🙂👍Вот жизнь-то...

Роман Смирнов

тож самое в роддом 2х завозил соседок . сижу в ожидании она на осмотре , а там зеркало и дверь полуоткрытая цепляет взгляд капец .....5 зашло мы почти родные стали ....+ 12,15 января забирал .....мне врачи говорят вчера же был .........тех , которых в зеркало видел на улице здороваются , говорят привет помнишь ты мне помог сориентироваться и подсказал ..........зависаю капец

Нерасторопная Женщина

Повезло ж. Не всякому так везёт.

Роман Смирнов

ну зачем мне такие приключения . друг в командировке она в машине рожает по дороге +, 100 км по городу гаи тормозит . давай вместе примем роды ? он нажал на пульт . зеленый свет везде

Нерасторопная Женщина

😇☝️Поучительно, познавательно. Хочешь - не хочешь, а вот выпало же.

Нурия Шагабиева

У меня кот , если обидится сидит задом и не откликается.

Нерасторопная Женщина

О, какой...

Нурия Шагабиева

Очень умный кстати.

Nikola Mahkov

-в собак вселяются души людей-вот и умные они-✌️

Qqqq Qqqqq

у волонтеров взяли собачку, сделали доброе дело

Vik I Am

Сколько) просишь, за собачульку.!?✨🤔💫❄️

Нерасторопная Женщина

Нет. Я добрая и хорошая.

Vik I Am

А меня)) вот! Никто из коллег-представительниц, не кормит..✨😌💫❄️

Vik I Am

Пирожками))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Упитанный, наверное.

Vik I Am

✨😁💫❄️

Ваняя Иванов

погладьте его от нас и дайте ему еще мяса.

Соболев Валерий

у меня только глисты, но тоже умнюююющие.

Нерасторопная Женщина

Как их ум проявляется?

Соболев Валерий

послушные очень. после отбоя не резвятся, спать не мешают.

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо. Долгих лет жизни вам в этом союзе.

Соболев Валерий

спасибо вам от всей души.

Борис Алиев

Были. Я восхищён Вашей собачулей.

Вл
Владимир

Чудесный пёсик! У меня нет..