Atanashi Yuzuru

Однажды в маленьком городке жил неразборчивый молодой человек по имени Джон. Он всегда был в движении, но его забывчивость иногда ставила его в смешные и нелепые ситуации. Однажды, в день важного собеседования на работу, Джон решил проснуться по раньше. Он сунул руку в свою сумку, чтобы найти зубную щетку, но вместо нее достал конфету. В это время его напарник по комнате случайно вбежал в душевую кабинку и увидел Джона с конфетой в руке. Смущенный происходящим, Джон попытался объяснить, что это просто случайность и он не имел плохих намерений. Однако, Джон и так говорил неразборчиво, а вмешательство гандона сделало его слова еще менее понятными. Наступившая тишина после этого странного эпизода заставила всех ржать. Они просто не могли поверить, что ситуация с таким забавным названием "гандон" могла иметь место на самом деле. Спустя время, жители все еще шутили насчет этой ситуаций. Этот эпизод стал настоящим вехой в истории городка и подарил людям массу положительных эмоций.

Ответы
Вз
Взвод

Ассоциативно , первый раз когда читаешь , не ожидаешь подвоха , но при возникновении абсурдной ситуации с конфето-гандоном , как вот анекдот кто то начинает рассказывать начало есть, в конце дичь , но художественный замысел заездил давным давно Хармс ….

Atanashi Yuzuru

В том то и смысл, в неожиданности.

Вз
Взвод

Согласен , но не всякий сможет думать дальше ))

Atanashi Yuzuru

Это да

Вз
Взвод

В любом случае это Вашего кругозора заслуга…

Зинаида Бадяева

Да не ясно ,что хотел человек пояснить этим текстом ?

Atanashi Yuzuru

Смысл в том, что нужно иногда и над собой посмеяться и не воспринимать все так серьезно.

Ав
Автор

Да уж...сильная история..Познавательная

Ан
Андрей

не понял какая связь конфета и гандон?

Atanashi Yuzuru

Гандон это напарник Джона

Ан
Андрей

как то мудрено может я торможу.ну пусть так.все людям радость.

Z-Мимокрокодил-V

Шизофрения теперь лечится.

Atanashi Yuzuru

Причем здесь шизофрения, в чем связь?

Z-Мимокрокодил-V

В твоих шизофренических текстах.

Atanashi Yuzuru

Почему они шизофренические?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что в них нет логики.

Atanashi Yuzuru

Почему же. В этом рассказе присутствует смысл.

..
...Яна.

Читать много...

Atanashi Yuzuru

Ленивая душа

Ир
Иринтер

Бред какой-то

Atanashi Yuzuru

Вы не поняли смысла рассказа?

Ир
Иринтер

А он есть?

Atanashi Yuzuru

Смысл в том, что не стоит все воспринимать серьезно и можно иногда посметяться над собой.

Ир
Иринтер

Честно сказать, не увидела

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-бывает--

Atanashi Yuzuru

Да

Максим Jw

...