Екатерина

🖼Нам читали сказку «Кошкин дом», которая содержала в себе все нравственные заповеди, данные разумному человечеству. Теперь же страшно думать о том, чего касаются современные дети...Все вместе будем принимать у них экзамен...

Ответы
Сталинский Кот

Нам читали и мы своим детям читали и дети своим детям тоже. Если вы об интернете, так у детей и интересы детские и они на какие - то страшные сайты не заходят

Екатерина

спасибо..

Al
Ali

Let’s hope for the best, Екатерина… жизнь продолжается .. и Им управляется

Екатерина

Во..и у нас есть знакомый американец, очень хороший и человечный человек...странно всё это...Америку все клянут, а люди в ней хорошие..

Al
Ali

вот это и есть парадокс.. не по Фрейду, внутри политика направлена на интересы людей, и люди добрые, политики нормальные , а , внешняя …….. не совсем по закону

Екатерина

и президент слабоумный...здесь что то не так как кажется....здесь явно ЗЛО управляет...

Al
Ali

“Все доброе в нас имеет некую черту, перейдя которую, незаметно обращается во зло

Екатерина

но тот, который у руля не может быть безумным...причем безумного садили на трон...знали об этом...

Марат

Они более развиты, чем мы в этом возрасте.

Марат

Отклонения были всегда.

Екатерина

эти отклонения сегодня санкционированы таким же больным руководством...вот что страшно..

Марат

Мне кажется вы сильно слушаете.

Екатерина

у нас под боком идет война...и это реальные фрики её устроили..так что я не по наслышке ощущаю то к чему привел дебилизм , который даже веселил , тех, которые его возвеличили у узаконили..

Марат

Извините, война всегда страшно.

Дмитрий Васильев

видимо хлебнём ещё горести....

Екатерина

проблемы будут у детей...и мы взрослые будем виноваты..

Дмитрий Васильев

да ,да , именно так!

Александр Чайка

хорошо