Кы
Кызыма)

Нет смыслa oбъяснять кому-то свoю всeленную.) Поэтому желаю всем "летящим, парящим, веселящим и многим не подходящим", оставаться самими собой. Если кто-то не в состоянии понять, увидеть или услышать, это исключительно их проблема и потеря потерь.) Не теряйте вкус к жизни!😁

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Познавать человеческую вселенную- это дар! Встречаешься с человеком, знакомишься! И думаешь, глуп, недалек и неинтересен! Копнешь глубже и задумаешься- настолько глубок, разносторонен, активен и чист! Не спешите делать выводы!! Иногда, за беспечностью и излишней веселостью скрывается космическая боль и опыт, каких мало!!

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо, Алена. Правда, тронут!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за что! Просто мнение

Шагарьян Хайретдинов

Грустно. Значит не обо мне. Оп

Шагарьян Хайретдинов

Грустно. Значит не обо мне. Оп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сразу не создавал впечатления глупца

Гудвин

По своей сути,все люди,чей уровень высок,становятся "маленькими принцами".) Кто то имеет свою планету,кто то - вселенную.) Они у всех разные и поэтому другой не сможет понять ценности ТВОЕЙ планеты или вселенной.Трудности жизни,тоже специфичны.Там метан,тут водород,там жидкий гелий.)

Иг
Игорь

Тот, кто не способен, тот это и за проблему не примет. Да и потеря для него достаточно спорная... Самолюбие страдает обычно у одарённого.

L….

А смысл? Вселенная она на то и есть своя, чтоб быть чем то сокровенным. У каждого своя) в этом и ее прелесть

Sonam Dechen

и вход пошли банальные фразы

L….

Не ругайтесь! Вообще величество! Вам нельзя!!! ☝🏻

Sonam Dechen

у меня севодня был очень тяжёлый день и у меня болят ступни, по причине высоково подъёма и сапожек , как бы было хорошо идти к начальству в домашних тапочках ☺️

L….

Ох бедная моя! Что же за служба у тебя?

Sonam Dechen

отчёты

Геннадий Коновалов

На моём ковре самолёте, всем тварям места хватит, это вам не Ноев ковчег, и не Титаник.

Константин Котиков

Но по мере возможности я стараюсь расширить людям горизонты ☺️

Евгений Шевченко

ты освоила левитацию? одобрямс! куда тебя унесет - это вторично ))))

Татьяна Морозова

быть самому собой мешает правила этикета и уголовный кодекс...)))

Кы
Кызыма)

Какая вы однако интересная...😁👍 с этикетом разберёмся, а с УК как всегда что-нибудь придумаем))

Татьяна Морозова

вот, вот...)))) главное их не знать и тогда смело ...

Кы
Кызыма)

Как раз, наоборот))) лучше бы их хорошенечко знать, чтоб наверняка.)

Татьяна Морозова

это подходит больше...))

Кы
Кызыма)

А то))) думаете я просто так юрфак выбрала...))))))

Татьяна Морозова

)))))про своего зятя мама любя говорила...*юрист -аферист*у них была особая любовь друг к другу

Геннадий Коновалов

На моём ковре самолёте, всем тварям места хватит, э

Игорь Якименко

👍👍👍👏👏👏🤝🤝🤝

Янг Николсон

а зачем oбъяснять кому-то. пусть сам решает.

Кы
Кызыма)

И всё-таки, наверное, есть те, с кем хочется поделиться.)

Янг Николсон

всегда

Arsen Beisenov

шикарное напутствие для некоторых!!!)))

Любовник

СОГЛАСНА, самое лучше быть СОБОЙ👼

Гефест Bear

Абсолютно верно! 🌞

Кы
Кызыма)

Доброе утро)

Гефест Bear

И вам утро доброе, Алсу! 🍋🍵🍯

Борис Кучеренко

С ЧЕГО БЫ ЕГО К НЕЙ ТЕРЯТЬ

Павел Гоняев

Надо наслаждаться жизнью

Упс, Что-То Пошло Не Так!

...и потеря потерь.👍

Сергей Дейкин

сын н едаст потерять )

Александр Фарино

Своё фото зря убрали..

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!)

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Арсен.)

Arsen Beisenov

Совсем заработался!!! читаю Доброе нутро😂😂😂

Кы
Кызыма)

Кстати, что гораздо лучше, чем просто доброе утро)

Arsen Beisenov

это точно!!! пандемия как раз и определит у кого оно какое)))

Arsen Beisenov

главное не терять вкус к жизни!!!)))