Владимир Алексеевич

И чего я боюсь? -Говорит Красная шапочка...-'Лес я знаю, секс -люблю..

Ответы
Надежда Осокина

Профессор спрашивает студента:
- Объясните значение слова "дилемма".
Студент, после недолгого раздумья:
- Ну, хорошо. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати, слева молодая полногрудая красавица, а справа - гомосек. Представили? А теперь - к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной?..

Владимир Алексеевич

ну вы сравнили

На
Наталия

подруга на трассе подобрала двух голосующих мужечков...по пути им было..на 5 минуте они спросили её: " а не страшно вот так подбирать на дороге?" она им вас процетировала...😂 мужечки потом 2 часа молча ехали...испугались

Владимир Алексеевич

Вот как бывает

Татьяна Богомолова

А Вы знаете, что Серый Волк остался бы жив, если бы не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?

Алекс Венцель

Как говорила моя тётушка:-Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...)))))))))))

Надежда Полюдина

Так ее же съел волк, а не ...любовью занимался. Или уже новая версия. Ш. Перро не дотянул.

Елена-Ляля Дынникова

мне 70 лет я тоже в молодости как и все любила секс но только с любимым человеком

99999

Так нечего не бойся..и иди прямо в лес..там тебя ждёт Волк..хоть оторвёшся

Свет - Мария Стрижевская

А БАБУШКА ПОДОЖДЁТ ПОКА Я С МЕДВЕДЕМ ПИРОЖКОВ ПОПРОБУЮ ,

Прохор Маренов

боиться что мужчина будет воспитывать чужого ребёнка

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏

Тэта Тэта

Успокойся и не бойся, большего не произойдёт.

Елена Королева

завтра опять пойду.... и дорогой длинною..

Борис Воробьев

С охотниками знакома давно и близко!!!

Татьяна Кривоногова

Девочке можно только позавидовать😋

Alex V

да боюсь что ни кто на меня не клюнет

Maria Cheltuitor

🖼

Лариса Кобзева

ВЫ не волк! Как то успокаиваете)))))

Лариса Кобзева

ООООО! Кака вы интересны!!!!

Владимир Алексеевич

я стар и волосат как волчара

Аф
Аферистка

Никто не знает лес как знаю его я

Надежда Клименко

Не все похожи на Красную Шапочку

Елена Петринич

это анекдот,а в жизни по другому

Константин Урпин

😀 😀 😀 😀 😀