Нежно-Снежная Баба

Очень коварный вопросссс: что думает о мужчинах, женщина, давно не получавшая от них ни добрых слов , ни ласк, ни поцелуев?????? На меня перекидываться в ответах не стОит...мне просто интересны ваши ответы на эту тему.

Ответы
Кайзер Созе

не стану фантазировать и честно отвечу-я не знаю о чем думает женщина.я ведь не женщина,которая не получает комплиментов.я всегда получаю комплименты от мужчин 🤣 🤣 🤣

Нежно-Снежная Баба

Вы - от мужчин?

Кайзер Созе

у нас дружелюбный рабочий коллектив)))
тут подразумевается мужчина не в смысле кавалера

В М

Если эта женщина провела жизнь в закрытой зоне... Далее ответ. Почувствует пусть в себе начатки женщины. Далее как посаженное весной семяшко в грунт.. Взойдет росток жизни.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Знаю из своего личного опыта, что такая женщина расценивает любой комплимент ., как произнесенный от озабоченного мягкого мужчинв())))

Нежно-Снежная Баба

Относительная)) спасибо

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Каждая таинственность приятного влечёт только состояние наслаждения 😘😘😘😘

Нежно-Снежная Баба

Как сказано интересно..))

Aлександр Кузьмин

Главное , женщина ДОЛЖНА .нет, просто ОБЯЗАНА постоянно что-то ПОЛУЧАТЬ ! судя по сайту - это единственная обязанность женщины !😅

Valentina

Прошел секс взрыв,осталась только пыль,главное- чтоб глаза не застелила...Мужики... они принимают любовь,а женщина ее излучает...

Жа
Жанна

Она уже и отрофировалось принимать их, ласк и нежность, поэтому как еж

Нежно-Снежная Баба

Возможно

Адам Адамов

А что еше можно подумать....только сожаление что нельзя им помочь

Левин Василий

От судьбы и сумы не убежиш. Белые деньки прикатят надейся и жди

Вячеслав Иманов

ах зачем я на свет появилась,ах зачем меня мать родила.

Барон Де Гофмансталь

Глупая ругает мужчин, умная ковыряется в себе)))

Нежно-Снежная Баба

Чудие слова повторяете?)))

Барон Де Гофмансталь

Никогда, совпадения возможны. Вот еще, только что придумал: женщине в такой ситуации лучше думать не о мужчинах, а о других женщинах, которых ласкают, целуют и т.д., и делать выводы)))

Нежно-Снежная Баба

Хм...бабы на все руки мастерицы

Барон Де Гофмансталь

Да уж, удивительные существа)))

Нежно-Снежная Баба

А то вам скучно с нами будет)

Ал
Александр

дура- взбесится, а умная задумается о себе.....

Нежно-Снежная Баба

Бывает думай не думай, а толку..)

Ал
Александр

думать о себе.... т.е. о причине в себе самой

Нежно-Снежная Баба

Ну и ? Надумает и легче станет?

Ка
Катя

Ничего не думает, просто уже не ждёт ничего

Кирилл Сафонов

Она не думает - просто заводит любовника.

Алексей Малахов

"Все мужики козлы"...😊 или я не прав?

Алексей Малахов

А может вам виднее?

Нежно-Снежная Баба

Мне?) лично я не называю мужиков козлами))

Алексей Малахов

В душе?

Татьяна

ничего хорошего не думает она о них

Нежно-Снежная Баба

Думаете? А почему??

Татьяна

Женщине в первую очередь нужны забота и хорошее отношение к нейи тогда она будет любить и доверять

Нежно-Снежная Баба

Вы умничка)

Татьяна

знаю

Михаил Ждахин

Не думаю что все мужчины козлы

Нежно-Снежная Баба

А кто то так их назвал здесь?

**
*******

А на кого перекинутся😂😂😂

Ви
Виталий

Что все мужчины - козлы)))😁

Ви
Виталий

Есть дамы которые хамят..но речь не про то...хотел сказать дама которая не стонет ночью..ворчит днем..😁

Нежно-Снежная Баба

Ну, это закон))

Ви
Виталий

Ну вот и весь ответ на ваш вопрос..

Нежно-Снежная Баба

Спасибки)

Ви
Виталий

Не за что)))

Берик Буркитбай

Наверно только негатив

Нежно-Снежная Баба

Наверное.

Сергей Бочков

мужчине это не ведомо.