Irina Stolbowa

Верите ли вы в гороскопы? Насколько у вас все сбывалось?

Ответы · страница 12
Полина Федорова

Воспринимаю, как мотивирующую писанину) иногда даже совпадало)))

Iakov Yakubov

ЕСЛИ КОРОЛИ И ЦАРИ ВЕРИЛИ ЗВЕЗДОЧЕТАМ,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ВЕРИТЬ...

Irina Stolbowa

👍 😉все мы связаны с природой

Виктор Запорожец

В ГОРОСКОПЫ Я КАК ТО НЕВЕРЮ... У МЕНЯ ЧТОТО СБЫВАЛОСЬ А ЧТОТО НЕТ.

Наталья

Нет! Просто всегда можно все под это подогнать, что все и делают!

Александр Чернецов

Гороскоп - я сам !!! Остальное - чушь !!!!😜👌👍

Дмитрий. Лягушин.

Не фанатик гороскопов. Но,кое что сходится и сходилось.Не часто.

Андрей Калашников

Если подруга по гороскопу совпадает, то я оттнее не шарахаюсь...

Ирина

не верю, они составлены так, что каждый может что-то найти свое.

Валентин Федоров

гороскопы люди пишут)))надо ставить вопрос "верите ли вы людям?"

Наталья Горбачева

под настроение...Обычно, это не сами события, а состояния души...

Эл
Эльф

всё полностью сбывается, на какой бы знак я прогноз не смортел

Магомедзагир Исаев

Никогда не обращался и не собираюсь. Что начерчено то и получу

Всеволод Лапухин

Хочется верить вобщем-то,но по моему это случайные величины...

Светлана Лазарева

если верить больше не во что,то что делать,остаются гороскопы

Станислав Степанов

Верить надо в Бога. А гороскопчики почитываю, но без ажиотажа.

Владимир Романов

для тебя лично я сочиню такой гороскоп тебе даже не приснится

Людмила Крю4Енкова

Я думаю - это ерунда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Бондарев

Диагностика по линиям рук и по цифре соответствует на 90 проц.

Анатолий

Я на пример верю только в себя. Может это не правильно?😎

Зоя Овосиенко

Если учитывать ВЕДИЧЕСКИЕ поправки, то у ВСЕХ всё сбывается.