Irina Stolbowa

Верите ли вы в гороскопы? Насколько у вас все сбывалось?

Ответы · страница 5
Александр Чубиков

Не верю.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Мителкина

Стараюсь их не читать, т.к. начинаешь думать о предсказании и оно действительно притягивается , иногда не очень хорошее.

Юрий Бледный

Ну да сбывается, но только последнее время лень в это все верить какая то усталость навалилась..☺️ 😅 🌹 👍

Дибисов Базарали

....в гороскопе ничего серьезного нет....но без таких вещей как гороскоп жизнь потеряет краски.... добрый день Ирина💐

Irina Stolbowa

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БАЗАРАЛИ, да гороскоп это как путеводитель по жизни, он тебя предупреждает о чем то, а твой выбор принять эти предупреждения, или сделать по своему

Андрей Берзенин

Верю, но в профи. У меня нет кармических следов, посему и они бесполезны. Сам баловался с практически 100% и результатом

Irina Stolbowa

Что есть кармический след?

Андрей Берзенин

Это зависимость от влияния т.н. судьбы или предопределенности жизненных поступков. На этом основаны принципы предсказаний.

Андрей Берзенин

Даже не скажу. В Москве институт Тибета Саши Хосмы, но, по- моему, он уже сильно коммерциализировался

Геннадий Зернов

Не верю, это элементы нейролингвистического программирования для тех, кто самостоятельно не может собой управлять

Николай Сорокин

Не верю если им верить то будешь под них подстраиваться так можно ещё подумать , а здесь всё просто -гороскоп велит

Александр Стенин

А что такое гороскоп? Толкование того, что придумывает какой то астролог!!! А у них фантазия работает!!! Я им не верю.

Игорь Довгиленко

у меня, у меня сбывалось))) там было написано "ты утром проснешься и пойдешь на работу" и о чудо, я просыпался и шел))))

Boris Zaharov

Если бы верил, то давно бы попал в психушку. Лучше я деньги пропью или переведу в фонд коренных жителей АНТАРКТИДЫ

Борис Мазо

Слушаю когда вынужден, но верить в это для меня не приемлемо. А потом гороскопы рассчитаны на среднего обывателя.

Виктор Поспелов

Людей на земле несколько миллиардов и все разные, а гороскопы подгоняют всех под несколько типов, так что НЕ ВЕРЮ

Андрей Рачков

я бы так сказал.. их стоит иметь ввиду как некое указание .но прямой связи нет иначе астрология была бы наукой

Оксана Степанова

Это не до конца изученная наука... А то что нам преподносят- лучшее высказывание в фильме "Ландыш серебристый"

Ольга Ивкина

Насколько верила - настолько и сбывалось. Перестала верить в плохие предсказания - они перестали сбываться.

Наталья Калинина

Ради интереса читаю иногда сбываются. Но там всегда так все расписано, что можно всем найти черты сходства.

Ив
Иван

В гороскоп не верю А вот в Ангела хранителя верю !!! Это хороший памошник в жизни Проверено жизнью на себе !!!

Даниил

не верю , я не запрограммированный а имею ежеминутный выбор , сам себе хозяин в строительстве своей судьбы

Виктор Душевед

Если только гороскоп составлен специалистом с учётом всем моих праметров рождения - место и точное время.

Владимир Кваст

Это ситуация беспокойства как третий глаз в мозге. Как исполнение сбылось и как руки дрожжат от согласия.