Татьяна Тренина

"Скрипка плачет"..Можно ли еще так сказать ,про какой-то другой инструмент??

Ответы
Владимир Забродин

Можно. Когда то я играл в духовом оркестре и мы частенько провожали в "последний" путь. Играли похоронные марши. Вот тогда "плакали" все инструменты.

Евгений Иванов

Труба, саксофон... Любой инструмент в руках мастера... "Когда моя гитара тихо плачет" Харрисона. На записи, правда, соло Клэптон лабал.

Ма
Майра

Кобыз не плачет он рыдает

Евгений Иванов

Вот. И дудук по ярмяг

Евгений Иванов

Дудук армянский, свирель русская...

ⅅжекоб✭Умба

Послушайте балалайку Архиповского, и у Вас полностью поменяются представления об этом инструменте

Эва

Мне кажется в руках МАЭСТРО , любой инструмент не только заплачет но и многих присоединит к себе.

Эп
Эпикуреец

https://audio-vk4.ru/?mp3=%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%E2%80%93+%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%87+%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%8B

Крошка Енот

а балалайка всегда смеётся....можно ли ещё так сказать о другом инструменте.?

Андрей Халфин

Две гитары, за стеной, жалобно запели... Про гитару, тоже наверное, можно...

Геннадий Костарев

Флейта бывает не менее пронзительна для чувств в своём звучании.

Михаил Тымчук

Нет, когда скрипка плачет, душа бывает в пятки уходит

ⅅжекоб✭Умба

А настоящий еврейский кларнет в руках клезмера?

Татьяна Тренина

Может и так..но по мне ,так только скрипка может издавать такие звуки..

ⅅжекоб✭Умба

Нет невыразительных музыкальных инструментов. Просто у каждого своя роль, своя задача..

Николай

В руках у некоторых заплачет даже бубен)

Левин Василий

Веланчель воет не только плачет

Скорпион Иванович

Гитара и способ исполнения!

Скорпион Иванович

А он зачастую ещё задолго до свадьбы приобретается!

Татьяна Тренина

Живя вместе ,без регистрации-это не роспись в загсе

Скорпион Иванович

Это сожительство, без взаимных обязательств.

Татьяна Тренина

Все ,кто добровольно вступает в брак,уже имеют обязательства..

Скорпион Иванович

Да-в законный БРАК. Но не в фиктивный и ложный сурогат!

Z-Мимокрокодил-V

"While my guitar gently weeps". The Beatles.

Максим Jw

Про гитару, про пианино.

Татьяна Тренина

ну уж не про пианино..конечно многие произведения звучат красиво на пианино..но оно не может издавать такие звуки,как скрипка.

Вера Истратук

Про гитару тоже можно

Владимир Март

Порвали два баяна!😁

Олег

Например виолончель.

Александр Вяткин

Жалейка,флейта...

Татьяна Тренина

Ну это все равно не то...Не зря назвали скрипку-царицей музыки.

Гоша Гоша

Труба пердит!