Галина Алекс.

Народ выкладывает интересные вопросы.О дружбе. счастье.смысле жизни.о любви. А у меня все вопросы одни занудные. Я точно зануда?

Ответы
Ол
Ольg@

Галя, достали эти вопросы о дружбе и чувствах. Что я каждый раз о своем опыте жизненном здесь писать буду?)) Сегодня утром зашла в обс.. часов в 6 утра. Справа реклама- женщины разными приборами себя е... Как здесь о чувствах писать!!

Галина Алекс.

В ОК тоже зарегистрирована.но там неинтересно. В Моем мире и здесь.

Ол
Ольg@

В ок.шрифт крупнее) Там и переписываюсь)) В мире тоже..Но с напрягом))

Галина Алекс.

С ММ я с тороллями развлекаюсь.А они со мной.Кто кого.

Ол
Ольg@

А что это? расскажите.

Галина Алекс.

Группы о политике,на самые разные темы. Выкладывают тему и пошло обсуждение. Доходит до личных оскорблений. темп бешенный,надо суметь выдержать.

Елена Борухова

Ну , прям ! Что только об этом надо говорить , чтобы не быть занудой ? Зануда - это диагноз и она из любой темы выкрутит своё занудство ! Мы любопытно - любознательные товарышши !

Галина Алекс.

зануда,это синий чулок. Я вроде не совсем такая.А вдруг.

Елена Борухова

Комплексы мы рождаем сами. Вы не похожи на зануду....

Галина Алекс.

Вопрос только развлечься,не больше. Мы в большинстве вполне интересные личности.

Елена Борухова

конечно. Я это прекрасно понимаю....😊

Галина Алекс.

Спасибо за понимание.

Елена Борухова

Взаимно....

Михаил Гагарин

Мудрые люди говорят,у кого что болит, тот о том и говорит.Значит Вы не зануда, просто говорите о том,что Вас беспокоит.

Галина Алекс.

Самое то. Ушел и забыл.

Михаил Гагарин

Ну конечно же

Галина Алекс.

Тогда давайте обсуждать.

Михаил Гагарин

Буду рад продолжит наш диалог. Задавайте вопрос,если смогу отвечу. Всего Вам самого доброго

Галина Алекс.

Спасибо.

Сергей Остёрский

Не зануда. Это они зануды, достали своими вопросами о дружбе мужчины и женщины, любви, смысле жизни и счастье.

Галина Алекс.

А у меня всего помаленьку. Особенно бесконечное- судьба.любовь и правда озадачивают.

Сергей Бочков

Какие интересные, каждый день одно и тоже - есть ли дружба между М. и Ж. и по нескольку раз.

Галина Алекс.

Вот.вот! И все такие умные. Я так не умею. Шутка.

Сергей Бочков

А вы знаете ответ на этот вопрос?

Галина Алекс.

На мой собственный? Не знаю.

Сергей Бочков

на вопрос - есть ли дружба между М. и Ж.

Галина Алекс.

На такие не отвечаю.

Юрий Логинов

А Вы не задавайте вопросы. Лучше отвечайте на те, которые задают. Вам будет интереснее.

Галина Алекс.

Так и этак пробовала.по настроению. Вопросы тоже нудные попадаются.

Юрий Логинов

На нудные вопросы отвечайте с юмором, можно даже невпопад, ошибки могут развеселить неожиданно и приятно.

Галина Алекс.

Не заблуждайтесь. Реакция может быть самая неожиданная.

Юрий Логинов

С лёгкой душой пропускайте мимо.👌 💐

Галина Алекс.

Я так и делаю.

Елена Алексеева

Никакие они не занудные! Как раз очень интересные, и обсужление хорошее получается!

Галина Алекс.

Периодически удаляю. Два пока оставляю. А так по разному получается.

Tatyana Ivchenkova

Вот только женщина умеет так виртуозно напрашиваться на комплименты 😆 👌

Галина Алекс.

На старости можно и похулиганить.

Tatyana Ivchenkova

Спасибо за совет))) И вам того же 👋 🤝 🌹

Галина Алекс.

Взаимно. И спасибо за интересное общение.

Tatyana Ivchenkova

Пожалуйста. Если снова занудство одолеет - обращайтесь 👋

Галина Алекс.

Обязательно Tatyana.

Пу
Путник

Больше половины этих вопросов взяты из инета. Хотят блеснуть чужим умом.

Галина Алекс.

Согласна. Лучше пусть и корявые ,но свои.

Пу
Путник

Точно!!!! 🙂 👍 🤝

Александр Дубков

Галя! Еще раз появится этот вопрос, тогда точно занудой будешь!

Галина Алекс.

Так я первый нечаянно удалила. Вижу народ интересуется. Не со зла.

Александр Дубков

Не зануда ты. И не лезь, не пройдешь по баллам в зануды.

Галина Алекс.

Спасибо.Уже легче. Некоторые со мной соглашаются. Думаю, а вдруг.

Александр Дубков

Учти, Теперь выдавая себя за зануду буду считать кокетством.

Галина Алекс.

Никогда ею не была. Одна дама заподозрила.не отрицала. Удалить,что ли вопрос?

Александр Дубков

Ладно, половим еще кого-нибудь.

Галина Алекс.

Давайте.удачи в ловле достойных вопросов.

Winolis Класицкий

Это не самое страшное , гораздо хуже отнуда -не умолкающая.

Галина Алекс.

Болтушка- говорушка? В интернете это не грозит.

Алекс Венцель

А у меня вообще вопросов не осталось, только ответы...

Галина Алекс.

То ли вы то ли нет.

Алекс Венцель

Фото поменял...)))))))))))

Галина Алекс.

Я и запуталась. Словом буду там утверждаться. Не пишу прозу. В юности попробовала.поняла не мое. Не держится тема. Мне стихами проще.

Алекс Венцель

Для того чтобы зарегистрироваться не обязательно что-то писать...

Галина Алекс.

Я в курсе. Чтобы ваши произведения комментировать.

Юрий Ерилов

Галина, судя по фотке - на зануду не похожа!

Галина Алекс.

Дача,это святое. Правда уже не для меня.забросили.

Юрий Ерилов

В августе очередной внук... Покой мне только снится!

Галина Алекс.

Правильно. покуда мы приделе .мы молодые и в здравом уме. Пусть все хорошо у вас будет.И внука дождаться.

Юрий Ерилов

Спасибо! Да у меня 5 уже есть!

Галина Алекс.

Богатейший вы дед! У меня одна.

Михаил Андриянов

ЭТО ВОПРОС -ИЛИ ОТВЕТ, А МОЖЕТ КОНСТАЦАЦИЯ?

Галина Алекс.

Три в одном. Как вы успели заметить.

Михаил Андриянов

Иногда успеваю - иногда опаздываю!

Галина Алекс.

Не все и не сразу. Не отчаивайтесь.

Михаил Андриянов

Да нет -шагаю!

Галина Алекс.

Главное безнадежно не отстать.

Михаил Андриянов

Я с Надеждой!

Галина Алекс.

Держитесь ее.

Кучуков Виктор

Да ладно уж! Не надо самобичевания!!!💐

Кучуков Виктор

Неверная картинка будет...

Галина Алекс.

В целом пазл сложился.жить буду.

Кучуков Виктор

Это уже гораздо лучше!!!

Галина Алекс.

Надо бы еще подработать.

Сергей Филимонов

Точно зануда . один и тоже вопрос полгода

Галина Алекс.

7 минут.это полгода.? Ну вы мастер!

Гасан Шамхалов

Привет! Попытайтесь задать вопросик?))

Гасан Шамхалов

Кто понимает конечно,но я так и не понял разницу просто не разбираюсь,штангенциркуль знаю просто циркуль знаю а больше ))неа не знаю

Галина Алекс.

Одно и то же. Названия разные. Для дилетантов.

Гасан Шамхалов

)))понятно

Та
Татьяна

Нет, что Вы , Галина..., а где Ваши стихи?

Галина Алекс.

Есть и стихи.Но сейчас мало выкладываю.

Та
Татьяна

мне нравились...

Галина Алекс.

Уже выложила пустячок.

Та
Татьяна

ок

Валентина Комарова

С такой улыбкой занудами не бывают)

Галина Алекс.

Улыбка- одно. а вопросы другое. никак не найду золотое сечение правильного вопроса.

Валентина Комарова

Только вопросы задаёте?

Галина Алекс.

Нет. Отвечаю тоже.с большим удовольствием.

Валентина Комарова

Думаете есть смысл горевать что вопросы занудные? Пусть будут такими . Не всем с неба звёзды хватать. Надо кому-то звёзды "кормить " и ещё можно поспорить что важнее

Галина Алекс.

Красиво про кормежку звезд сказали.Оценила. так все мы здесь на что нибудь да метим.

Валентина Марадудина

Ну как мы скажем не зная ВАС ?????????????

Галина Алекс.

Кто-то сказал. что по вопросам можно в общем человека вычислить. Как вы думаете?

Валентина Марадудина

НИКАК НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Если вопросов много.они становятся однотипными.