Ко
Кот

машинка стиральная задолбала прыгает как мячик и уровни ставили и что только не делали и амортизаторы уже усовершенствовал на барабане все равно вибрация какие дадите советы?

Ответы
Ольга Марковская

У меня , что вертикалка на 5 кг скакала, что другая на 8 просто "убегает"...можно , конечно и к стене уголками, но меня терзают смутные сомнения, как бы она и стену за собой не потащила.))..

Ко
Кот

мне уже тут предложили прекрутить ее к полу так у нее каркас то слабый она при вибрации не только стену разнесет и пол вырвет и каркас свой металический весь разорвет

Ольга Марковская

Короче--головная боль, соседские машинки тоже скачут по мозгам..

Ко
Кот

почему вот у некоторы загрузка 6 а она не скачет вообще не понимаю

Татьяна Черткова

ножки специальные силиконовые продают в Эльдорадо. 4 шт стоят 450 руб. Одеваете на ножки , которые есть у машинки и даже на плитке не скользят.

Ан
Анна

Сидеть на ней и книжку читать, шутка... вызвать специально обученного человека, это должен быть его "головняк"

Луиза Широкова

Соблюдаете норму загрузки? Нельзя в машине стирать одну пару носок..., если нет такой программы.

Ол
Ольга

Вы открутили два болта ,которые держат барабан с зади машинки. его фиксируют для перевозки

Ол
Ольга

Чем помочь?

Ко
Кот

Думать как купить

Ол
Ольга

Машинке 7лет.она уже старушечка,пусть прыгает.Потерпи)))))

Ко
Кот

ага когда барабан за мной поскачет)))

Ол
Ольга

Сядь на нее сверху,тогда она тебя не догонит.)))) Одень шляпу и вооля,ковбой.)))

Нюточка Пантерка

Пол выравнивать нужно. У нас также было муж выравнивать по уровню доска и ножки. )))

Ко
Кот

Вы ниже почитайте что я написал

Агния Сварогски

перегружаете бельем... это обычно на отжиме происходит или в течение всей стирки?

Ко
Кот

Нет никаких перегрузок я ниже много чего написал почиьайте

Агния Сварогски

ну я все равно не специалист

Александр Иванов

Кент так с невыкрученными транспортировочные болтами стирал, пока не сообразил

Ко
Кот

выкручены 7 лет с невыкрученными болтами да ладно

Борис Кистанов

Добавьте ещё один противовес.....Или забетонируйте её в пол......😊😊😊

Ко
Кот

Вообще я шутки понимаю но я хотел бы слышать профессиональный ответ или ближе к нему

Борис Кистанов

Если серьёзно--ничего с ней не сделаете.... Главное, не перегружайте её...... И по моим наблюдениям--большая вибрация идёт при стирке малого количества плотного белья.... Две недели назад у нас машинка заскакала по ванной от одного полувера......

Ко
Кот

Благодарю

Юрий Малиновский

Сзади на барабане есть противовесы...как на колесе у машины...

Ко
Кот

Какие бетонные которые

Юрий Малиновский

Ты о чём?

Владимир

Может у неё одна пружина сверху сломалась или соскочила ?

Владимир

А что за марка ?

Ко
Кот

Можно и 600 и 800 и 1000 поставить какой совет? На счёт барабана?

Владимир

Единственное, что самое верное, найти где нибудь такую же машину которую выбросили и снять с неё барабан и поменять. Может где то в пункте приёмки металла найдёшь такое ?

Ко
Кот

Благодарю за инфо

Владимир

Ну ещё, если есть возможность, самому как то отцентрировать. Сними ремень, и крути барабан и так поймёшь,там где всегда будет останавливаться, значит там внизу и есть самое тяжёлое место и значит напротив надо грузик приклепать.

Марта Кошка

У МЕНЯ У МАМЫ ТОЖЕ СКАЧЕТ. КОТ СИДИТ НА НЕЙ И БАЛДЕЕТ.

Ко
Кот

также кошка залазиет и болдеет тоже как и у вас чем им это нравиться не понятно

Марта Кошка

МАССАЖ😊

Ко
Кот

)))))))??

Валерик Геворкян

Ложите тяжелый булыжник на верх

Виктор Майоров

Проверить балансировку самого барабана

Лариса

А вы болты выкрутили,упаковочные?

Ко
Кот

конечно она же не может работать семь лет с невыкрученными болтами транспортировочными

Лариса

Значит,уровень

Ко
Кот

и уровень и резинки и все все все весь инет проштудировал

Лариса

Тогда придется новую покупать🙂

Ко
Кот

спасибо обрадовали

Лариса

😉

Татьяна Романова

ПОСТАВЬТЕ ЕЕ НА РЕЗИНОВЫЙ КОВРИК

Ко
Кот

цифра пять это не два это хороший знак !))

Татьяна Романова

ЭТО ШУТКА БЫЛА

Ко
Кот

ну конечно же шутка я люблю шутить общаться

Татьяна Романова

ИЗНАЧАЛЬНА ШУТИЛИ ?

Ко
Кот

нееет про машинку правда и про шашлычницу

Фаина Ахмадулина

Отжим ставьте на слабые обороты

Ко
Кот

Почему тогда она неотожмет

Фаина Ахмадулина

Отожмет.Просто обороты послабее чем обычно.

Ко
Кот

Благодарю

Леди- Л.

Ничего не поможет

Алексей Малахов

Какая модель?

Ко
Кот

самсунг 5 кг занрузка 1000 оборотов

Алексей Малахов

Запустите пустой барабан на отжим. Вибрации не должно быть вообще. И ещё. Внутри барабана есть пластиковые вкладыши?

Ко
Кот

вы имеете ввиду транспартировочные болты они сняты

Алексей Малахов

Нет,выступы для стирки белья. Они бывают отштампованы на барабане, а бывают и прищёлкнуты к нему.

Ко
Кот

нет они литые вместе с барабаном

Алексей Малахов

Только кривая ось.

Ко
Кот

возможно