Viktoria Istomina

А Вы уверены что смотритесь в зеркало? именно Вы, а не зеркало смотрит на Вас?

Ответы · страница 3
Сергей Михалыч Казарин

да. а вот когда начну всматриваться, то и оно начнёт всматриваться в меня.

Алексей Земцев

Телеканал поменьше смотрите, а то скоро и он будет смотреть на вас😕

Алексей Земцев

Извиняюсь я с ней не дружу

Сергей Volshebnik

Уверен!Вас же талкает чувство посмотреть на себя,а не зеркало подходит?

Ех
Ехидна

В зависимости от зеркала... По утрам мне даже перед отражением стыдно...

Иг
Игорь

ежик утром встает с обувной щетки и говорит чего не сделаешь по пьянки

Владимир Безручко

.... может быть и так .... А вот что зеркало показывает в ваше отсутствие ?

О*
Оленька *

Потому что именно я к нему подхожу чтобы посмотреться,а не оно ко мне)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы уверенны что в лунную ночь вы смотрите на луну а не луна на вас ?😂

Viktoria Istomina

Спасибо. Очень нужный мне вопрос

Viktoria Istomina

Завтра на практикуме спрошу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы смотрите на луну только когда смотрите на неё ) а луна на вас каждую ночь )))😁 то же и проходя мимо зеркала ) когда вы в него смотритесь , а когда оно на вас смотрит🙃 😁

Александр Мальцев

У ГАЛЬЦЕВА ПЕСНЯ ЕСТЬ - ГДЕ КОВЫРЯЕТСЯ В НОСУ - РУКА РАСТЕТ НЕ ИЗ МЕНЯ

Юрий Кулишов

Не ну 100%,не уверен,но когда так думают,пора!,и не спорте!К дохтору!)))))

Ко
Константин

Да..именно я к нему подошёл побриться,а не оно ко мне меня побрить!

Анатолий

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на вас

Павел Борисов

ДА смотрим в зеркало я и парень из параллельного мира таактоооо

Наталья Тюленева

Опа... Смотрит и не моргает.... теперь я буду вдвойне настороже)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

В моём случаи, смотрю именно я! Зеркало даже отворачивается))))))

Св
Света

По разному бывает)))когда мимо него бегу...оно смотрит на меня))))

Дмитрий

Зеркало есть отражение а отражение само по себе не существует

Владимир Глинский

Да я Уверен у зеркала меньше зубов . и оно сразу лезет драться

Денис Суворов

Конечно я смотрю,это у меня свобода действий а не у зеркала..)

Ff
Ffffff

А вы уверены,что из зеркала на вас не смотрит кто-то другой?!