Анатолий Мюллер

На щите дядьки Черномора изображён морской конёк. У татарина Челубея-дракон. У "капитана Америка" на щите звезда. Хуанг Хай - художник из Вьетнама, назвал своего вымышленного героя-"капитан Вьетнам". Рисунок на его щите вы видели много раз и он очень похож на рисунок со щита "капитана Америка". Какой рисунок на щите у "капитана Вьетнам"?😏

Ответы
Валентина Горобец

Капитан Вьетнам - это, скорее, один из антагонистов. Эдакий второстепенный садист из концентрационного лагеря, затерянного в непроходимых джунглях. А что на нем нарисовано не знаю

Татьяна Довганюк

Похож на рисунок на крышке бальзама " звёздочка "

Гульнара Гульнара

может звезда

Ирина Бабицкая

?