Наталья Бартэ

Возможно ли войти в одну реку дважды? Начав с чистого листа прежние отношения.

Ответы
Сергей Пекельный

Женщину легче завоевать изначально и почти невозможно возвращаясь восстанавливать взаимоотношения, река не врёт

Наталья Бартэ

Да, поговорки писали не дураки. Всё верно.

Татьяна Долбунова

поговорки проверены временем. Отношения начать можно и, возможно, нужно, но чистого листа не будет. Это- факт

Наталья Бартэ

Если доверие нарушено, то его уже не вернешь. Как бы не хотелось. Жаль.

Наташа Фёдорова

Нет,память не даст.

Наталья Бартэ

Да, Наташа. Всё верно. Это только вынос мозга и потеря сил и времени.

Татьяна Горобец

нет!!!!

Валентина Капустина

нет

Таша Т

нет

Ел
Елена

нет