꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слышу иногда такие вопросы от женщин.... Как вернуть мужчину? Или ...Как привлечь внимание мужчины, если он не замечает меня? У меня вопрос возникает...А зачем это им?

Ответы
Ty
Tycя

Бывает такое влюбляются сил нет.....сума сходят. Подруги такие были...У них мужья загулялм в одно время примерно: так вот одна только о детях думала 3 пацана главное чтобы не узнали. А другой по фиг было на всех то же 3 , она так и сказала. Я хочу чтобы только он вернулся. И вернулся. Мне кажется теперь живёт и дёргается, где он и с кем он. По бабкам по гадалкам везде с ним

Ty
Tycя

Главное понять это ...или жить так как тебе это удобно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот я и поняла в своё время что ошиблась. И теперь уже не понимпю тех кто хочет вернуть кому они не нужны)

Ty
Tycя

А они так живут

Виктор Алексеенков

Моя мама вышла замуж , когда ей было 40.... , может чуть больше,нас у нее было двое,я школу заканчивал,сестра в 3 классе.... ,30 лет прожили... ,у меня нет ни к кому притензий....

Helen Brown

В своё время, в юности, я похудела на 30 кг, чтобы привлечь внимание парня, в которого была влюблена, и который меня «не замечал». А когда заметил и стал ухаживать, он мне был уже неинтересен. Следовательно, вышесказанное справедливо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее справедливо то что этого делать не нужно

Алексей О.

Ля фамкам, что бы на последнем шаге в Бесконечность улыбнуться, обернуться и вернуться ввысь
Ле оммам, что бы на последнем шаге в Бесконечность улыбнуться, обернуться и вернуться ввысь

Виктор Васильевич Емелин

Природа создала нас друг для друга,если женщине нравиться мужчина,то она хочет быть с ним,так же и мужчине,если нравиться женщина,он тоже хочет быть с ней,особенно когда молодые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно. Не понятно зачем хотеть вернуть того кому ты не нужен)))

Виктор Васильевич Емелин

Верят,что любовь можно вернуть.

Вл
Владимир

Любому сердцу хочется тепла! И ни к чему тут возраст, время года... Какой бы жизнь холодной ни была, Где есть любовь- там теплая погода!💞🕺💃☀️💫

Га
Галина

Оооу, Колибри 😊 доброе утро 🌸 а теперь представь поводу вопроса... но опять же поговорка... мужчина это всегда действие, а женщина-вдохновение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Доброе утро. Нафига стремиться вернуть того, которому ты на хрен не нужна?

Га
Галина

Аргумент😔

Ростислав Туманский

Есть женщины, у которых нет проблем с мужчинами (в плане флирта, ухаживания, др.), а есть и те, которым хоть кого-то закадрить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и дуры

Sekach Dev

А ты посоветуй... менструации в вино ему добавить... и вернется.. и внимание привлечет... Старый испытанный способ магии...))

Ал
Алексей

ясно чтобы исполнять предназначения .как то это есть временные просто нужна смелость и пожизненные это по судьбе

Елена С.

Потому что любят и хотят! Свет клином сошёлся на одном мужчине. И тут уже не до гордости и разумного поведения!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понято. Но зачем возвращать того кому ты не нужна?? И зачем как то липнуть к тому кому ты не интересна??)))

Николай И. М.

Причин всего две:
1. Они хотят быть как все замужние.
2. Им с подругами и в одиночестве скучно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем возвращать тогт кому ты не нужна?))))или навязываться тому кому не интересна?))) Других нет что ли?))

Николай И. М.

Если так, то совершенно ага!✌️🍀🤝

Св
Светлана_Светлана

Залезть надо на свой "Пик Коммунизма" и на зависить подружкам прокричать "я на вершине мира"!.

Alx San

весь смысл в следующем - если нет препятствий,то нужно их создать,а затем их преодолевать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да кому они нужны то со своими преодолеваниями)) их игнорят а они борятся...

Alx San

борьба ради борьбы? 🤼

Валентин Чуковский

вернуть????? может я злой... но сказал просто сама ушла... в чем дело я на грабли 2 не наступаю....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может....я б не возвращала того, которому я не нужна)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Им нравятся те, кому на них наплевать, а кому нравятся избегают. Это про мужчин и женщин

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глупо🤷‍♀️

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Есть такое

Мурат Джумагажаев

А зачем действительно он и через какое то время перестанет замечать и ноги свесит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я про то. Да и вообще зачем возвращать того кто ушёл от тебя🤦‍♀️😄 тупость прям

Мурат Джумагажаев

Пусть катиться по Спаской малой колбаской помните ,как в Мимино ,сестрёнка с подружкой женихов отваживали .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрела этот фильм но вот не помню уже его)))

Ни
Николай

а может это любовь не все просто знают что это за чувство некоторым просто не дано

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что ж это за любовь такая в которой любишь того которому нафиг ты не нужна)))

Ша
Шамсуддин

что бы привлечь внимание нужно в чай добавить три капли ОТ ТУДА во время месячных

Афина

Этож, как тебя занесло)))

Ша
Шамсуддин

меня тоже колдовали 😄

Афина

Это кто ж до такого додумался)))) ну че с тобой было?

Ша
Шамсуддин

ну не так конечно😁
но за неделю я работу и квартиру потерял
потом мама пошла к кому то и через неделю всё востановил

Афина

Спасибо маме👏👏👏👏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не иногда, а постояннно.И там проблема не как вернуть, а проблема, как вылечиться

Я Рисую Осень

кому то это очень нужно. есть такие, которым действительно тяжело в одиночестве

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А других нет?)))

Я Рисую Осень

а вы как думаете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю что есть. Поэтому никогда не возвращала и никогда не навязывалась))