V2
Venom 2/0

что сказал БОГ людям перед потом?

Ответы
Ли
Лия

Он ничего не сказал, он бестелесный. У него нет ушей, глаз, языка, рук, ног, туловища и головы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Размножайтесь и веселитесь?",или "Мойтесь и стирайтесь"?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А птицу или рыбу как?Они тоже братья?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И за,что Господь так тебя наказал?Мои соболезнования.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

V2
Venom 2/0

вопрос ведь не в моем наказание а в ашем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня наказывать не за,что к примеру.

Осеннее Настроение

Ответ Веному.
🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Адам Адамов

Время милосердия прошло, пришел час расплаты

V2
Venom 2/0

простой человек не может создавать из глины жизнь

V2
Venom 2/0

вам виднее как его у вас зовут

Адам Адамов

Мне важно как Его зовут, лишь бы объединил всех в мире.

V2
Venom 2/0

я же сказал ты веришь,тебя все что будет дальше не каснеться

Адам Адамов

Ну, все равно, тревожно за людей

Te
Terra

да неужо бог потел?

Te
Terra

афигеть

Осеннее Настроение

Перед потопом?