V2
Venom 2/0

что сказал БОГ людям перед потом?

Ответы
Ли
Лия

Он ничего не сказал, он бестелесный. У него нет ушей, глаз, языка, рук, ног, туловища и головы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Размножайтесь и веселитесь?",или "Мойтесь и стирайтесь"?

V2
Venom 2/0

есть за что

V2
Venom 2/0

вопрос ведь не в моем наказание а в ашем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня наказывать не за,что к примеру.

Максим Jw

Ответ Веному.
🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Адам Адамов

Время милосердия прошло, пришел час расплаты

Адам Адамов

Это, да

V2
Venom 2/0

я все исправлю

Адам Адамов

Что делать мне?

V2
Venom 2/0

наблюдай)

Адам Адамов

Хорошо

Ев
Ева

да неужо бог потел?

V2
Venom 2/0

yes

Ев
Ева

афигеть

V2
Venom 2/0

ага

Максим Jw

Перед потопом?

Nikola Mahkov

-живите-