Ас
Асечка

Хочу открыть маникюрный кабинет у себя дома))мечта близится)) ремонт идет))

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы санэпидстанции, пожарников не боитесь ? А как будет с соседями , я не думаю что они будут восторге от того ,что к вам будут ходить разные люди

Ас
Асечка

Мне как то по барабану куда соседи ходят и ато к ним ходит, я жаже не смотрю, жумаж им так же. Сотни людей в кавртирах работах и че то не боятся

Fenix🇱🇹

Все хорошо пока хорошо , а когда с соседями пойдёт коса на камень , то сразу вызовут проверяющих или напишет жалобу недовольная клиентка в Роспотребнадзор. Вы должны быть к этому готовы . Не смотрите , что там у других смотрите как у вас .

Ас
Асечка

Мы в частном секторе. Да и не в частном постоянно люди туда сюда ходят. Какая разница кто к кому ходит.

Татьяна Морозова

для любых косметических процедур за пределами России требуется лицензия, а она выдаётся на основании диплома об медицинском образовании...)

Татьяна Морозова

когда разберётесь не забудьте извиниться иначе я вас найду и не извиню...)))

Ас
Асечка

Уже испугалась. Я ж вам ответила сне пофиг че там у вас за границей. Хоть по крышам пусть ходят

Татьяна Морозова

с вашим уровнем воспитания медицинское образование не поможет в работе с клиентами...))

Ас
Асечка

А с вашами пожнаниями лучше за бугром сидите)

Татьяна Морозова

я живу в Москве вот уже три года...))

Юр
Юрий

не живи где срёшь, не сри где живёшь!зоны разные нужны ,устаёшь на одной а отдыхать на другой,как то так будет по феншую!))))не ошибаюсь!

Holly-Roman Achudekov

У тебя всё получается, мечты сбываются, облака улыбаются, близкие в тебе не сомневаются, значит и счастьем сердце твоё обливается

Лева Правая

Плохая идея. Для такого труда должно быть отдельное помещение, не связанное с вашей семьей.

Ас
Асечка

Оно и есть отдельное. Дверь закрыла и все.

Лева Правая

Видимо, вы ничего не знаете о биоэнергетике.

Ас
Асечка

Я не суеверная к счастью.

Лева Правая

Наивная. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Ас
Асечка

Хочешь быть наивной чем такой дурой которая будет верить всякие гороскопы зодиаки и так далее и во всякие там предвещания

Сергей Николаевич

Я первый клиент..а то пока ногти обгрызаю.уже поправился на 5 кг.

Сергей Николаевич

Опа.а какая у меня работа..не понял.где утечка информации

Ас
Асечка

Какая разница. Любая работа тяжелая и ответственная. Вы не имеете права обесценивать чужую тем более если ниче в этом не соображаете

Сергей Николаевич

Эт точно.я пром альпинистом работаю..Дак сам до конца все узлы не знаю .

Ас
Асечка

Та ну, че там тех узлов? Фигня! 😏😏

Сергей Николаевич

От жопа...так ..девушка..это вам не хухры мухры..там наука.. без бутылки фиг разберёшься

Дэн

Здорово! Работа мечты для большинства людей. Удачи Вам во всём.

Ас
Асечка

Спасибо

Al
Ali

а в нем уголочек биолога ….да маленькое кафе и детсад впридачу

Ас
Асечка

Ага, и все в доме

Геннадий Зернов

Скоро жрать нечего будет, и маникюр будет невостребован.

Ас
Асечка

Ну вам может и нечего

Геннадий Зернов

Я натуральным хозяйством занимаюсь.🖼

Ас
Асечка

А че ноешь тогда что есть нечего

Геннадий Зернов

Я о себе ничего не говорил! Эти проблемы будут у паразитов и спекулянтов.

Ас
Асечка

А мне зачем эта информация или вы вопрос не читаете а просто пишите что это

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть все сложится так как вы хотите)))

Чё
Чёрный

И что , думаешь что так зарабатывать

Ас
Асечка

Прикинь сотни людей так зарабатывают

Чё
Чёрный

Да ладно, на фото ты?

Ас
Асечка

Нет, почтальон печкин

Чё
Чёрный

Что-то не похожа на почтольона🤣

..

Потом квартиру купите под кабинет )

Николай

5 дней....поздравляем с открытием?🌹

Ас
Асечка

Нет. Слишком быстио хотите. Я с такой скоростью деньги не печатаю

Николай

но ремонт же шëл...

Ас
Асечка

Ремонт это не все

Николай

верю

Вл
Владислав

Можно записаться на ноготочки?!😃

Ас
Асечка

Легко

Владимир Копырин

Пишите адрес,приду пилить когти))

Ас
Асечка

Далеко идти, найдите поближе

Владимир Копырин

Тода зачем такие вопросы🤔

Ас
Асечка

А зачем ваши вопросы и еще чьи то? Вообще то это свйт вопросов м ответов!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Удачи! Мечта это дело прекрасное!

Александр Демидов

Дома? не надо. сними помещение

Ас
Асечка

Ага. Щас. Миллион выиграю делать мне нефиг. Я дома хочу работать

Александр Демидов

так сделай арендуемое , как дом, уютное и комфортное. Еж. у тебя есть семья?

Ас
Асечка

У меня есть и семья и маникюрный кабинет дома.

Сулиман С.

Вы еще молоды слушать сплетни

Ас
Асечка

Чево??

Звездочет Дальнойбой Торонто

удачи тебе девочка в бизнесе

Ас
Асечка

Спасибо

Звездочет Дальнойбой Торонто

да незачто надо же пожелать начинающей девочке удачи в бизнесе

Рытzарь Дня

да ..покажи им всем как надо!!!