Ольга Чекмарева

Почему люди не берегут что находиться рядом, приезжают в лес за грибами, ягодами, и все уничтожают. Получаются живут одним днем,грибу собирают граблями, уничтожают всю гребницу, так же и ягоду.

Ответы
Ин
Инга.

Как грибы можно собирать граблями? А ягодник точно портят. Видела. Варварство страшное.

Ольга Чекмарева

Видать можно, найдут один груздь и рядом все перероет все перевернут.

Ин
Инга.

Штрафов нет на них. Дикари.

Ольга Чекмарева

Не поможет, у нас если и дадут штраф то руб 500,а грибов продадут больше.

Ин
Инга.

Печально это.

Ольга Чекмарева

Россия,

Светлана С

Только придатки с одной извилиной так поступают, к сожалению их немало...

Ольга

генетика виновата...

Ольга Чекмарева

Нет,это мы сами,не бережом.

Евгений Тимофеев

уроды!!!

Ольга Чекмарева

И не просто