Людмила Львова

Прочла как-то, что замужняя дама изменяет душой. А женатый мужчина чем?

Ответы
Alex Sher

У многих барышень есть мужья. Есть постоянные бойфренды. Есть что-то постоянное и незыблемое, что проверенно годами и практически привычно.
А еще у многих таких барышен бывают любовники. Иногда даже любовницы. Которых они очень сильно любят. В объятиях которых мечтают оказаться, которых представляют в тот момент, когда зажмуриваются, ощущая ч**н мужа в себе, с которыми они хотят гулять за руку - короче с которыми им хорошо. Очень, очень часто так бывает, что девушка ради любовника готова послать к чертовой матери всю прошлую семейную жизнь, все социальные обязательства, все, все, все - и бывает так, что не могут этого сделать. По разным причинам: от того, что с мужем много совместных финансовых завязок до того, что любовник банально не хочет этого.
И у барышни рвет башню. Когда, переполненная любовью, она вынуждена жить с нелюбимым - башню обязательно рвет. Надо же куда-то эту любовь деть. Иначе взорвешься. Иначе на себя руки к чертовой матери наложишь.
И вот тут срабатывает уникальный женский "Резервный парашют". барышня рожает ребенка. Иногда на прощание от любовника, но чаще всего - от мужа. Муж обычно малость фигеет от такой реакции, привыкнув к обычным отказам, а тут опа...
Все довольны.
Муж - что наконец заимел то, что уже 5 лет требовал от этой заразы, ребенок - что родился на белый свет, барышня - что теперь все ее гигатонны любви нашли свой выход и никто не сможет ее за это упрекнуть, и наконец отпустило...
А у мужчин такого нет. У мужчин такой парашют только на пьянках проявляется.
На определенной стадии какой-то вечеринки, гулянки, тусовки, где объемы алкоголя достигают больших величин, ну или например так попало под настроение, что пьянею я быстрее - короче, на определенной стадии, когда мой язык начинает завязываться узлом, я встаю и молча, по-английски (чаще всего) сваливаю с вечеринки. Причем это происходит неосознанно, не то чтобы я подумал: "О, Батенька, эка ж вы поднажрались-то, глазки разбегаются, язык не ворочается, не пора бы домой?"

Леонид Шестаков

иногда мужчина изменяет убеждения, на основе полученных знаний, иногда вкусовые предпочтения, иногда, изменяет род деятельности... иногда, женщине... чаще помыслами, но, при соответствующих обстоятельствах, и телом и душой... только семейный очаг не пустой звук... как, собственно, родная страна... такая измена идентична... предать своих... но, это уже о другом...

Людмила Львова

браво, собеседник!

Сергей Марков

чем-чем ... гениталиями!!! 🤭
кстати - женщина изменяет тем же: душой изменять не получается - там нет этих самых гениталий ...
вспомнилось ... где находится душа? - в аккурат, под мочевым пузырем: как поссышь (🤭), так на душе легче становится ......... ой,чего-й-то я совсем запутался - там же все рядом находится ...🤦‍♂️

Я-За Тобой

измена чернит как самого человека так и его сердце-грехом
это предательство.....некоторые люди в наше время становятся нечестивцами...ширма из тьмы невежества ложится на сердца ,притупляя понимание деяний...
попросту уже не видят ни чего плохого - в плохом...всё сровнялось...стёрлось ...и стало привычным...

Максим Jw

Здравствуйте. Не душой, а образом мышления. Иисус Христос учил: Вы слышали, что сказано: «Не нарушай супружескую верность». А я говорю вам: кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже нарушил супружескую верность в своём сердце"... 🙂 вот так.

Людмила Львова

с истинами не поспоришь

Ал
Алексей

только сознанием а тот это женское тело оставленное мужчине при разделении. сами подумайте руки ного голова куда хочу туда верчу а этот только когда женщина рядом . хочет в себя уйти

Ал
Алексей

да первый человек был создан как двуликий янус .

Иг
Игорь

Читали Хаббарда, "Дочь Монтесумы"? Там он интересную мысль привёл... Не помню дословно, но попытаюсь... Мужчина может изменить букве Любви, но никогда её духу...

Людмила Львова

оправдания всегда доступны живому уму

Иг
Игорь

Я привел фразу не рядового казановы.... Вопрос не в оправданиях. А в мотивации обоих полов.

Людмила Львова

согласна со стариком Роном, что мотивация рулит...никто не пошевелит пальцем без нее

Сестрица Алёнушка

Никто не может знать по какой причине изменяет женщина. Может от обиды, а может сучность у неё такая. И статус здесь ни при чем.

Александр Изосимов

Мужчина просто хочет.Хоть кого-то.Женщина избирательна.Насчёт души не уверен.Когда хочется,свербит,пофиг всё....

Людмила Львова

свербит...слово-то какое...услада для души просто🤣

Александр Изосимов

Слово,как слово.А ощущения передаёт

Людмила Львова

доверяю знатоку тогда...свербящих ощущений🤣

Александр Изосимов

Спасибо!Взаимно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В глубине души любой мужчина очень даже верный. Но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи ..

Ва
Валентина

Добавить нечего

Вадим Иванов

Он не изменяет, а стравливает перегретый пар. Техника безопасности, панимашшш...☝️🧐

Людмила Львова

ну можно же беззвучно это делать...а то шипите

Вадим Иванов

То не я а пар... Я тихий, домашний...

Людмила Львова

черный...чур меня, чур

Бо
Бока

Какой душой!! Телом, телом. Ко мне паломничество замужних было после развода моего

Виктор Орлов

Порча. Это серьёзно и проблемно для обоих. Кто произвёл порчу и кто её получил.

Случайный Гость

Кто Ветвистыми... Кто Душами Замужними... А кто и просто поворотом Налево... :)))

Никифоров Валерий

Мужчина только членом изменить может , кстати миньет не считается изменой.

Людмила Львова

минет...пишите правильно😉

Никифоров Валерий

Ой . извините.

Мохарям Ханипов

инструментом он не изменяет а выполняет свою обязанность перед природой

Мохарям Ханипов

природа не рассчитывал что разум появится .. так разум приводит уничтожению вида как человек .. (не сильные способные противостоят болезням .. их вытеснять разные ботаники .. )

Вл
Владимир

только одним органом... и только потому изменяет.что его дома не ценят..

Вл
Владимир

Так что Людочка. не обижай мужа..ни душой .. ни телом..

Вл
Владимир

рад бы не тлько тебе ручку пхать.но и поцеловать тебя... но комп этого не позволяет делать..

Мария Сергеевна

Вот мне тоже интересно чем?😂Ситуация такая странная и сама не знаю 😂

Иван Берлогин

у нас проще....сплошная физиология...как стакан воды попросить)))

Рефат Мухтаров

А душой ли изменяет дама, если с ней изменяет женатый мужчина.