Ол
Ольга

Хочу замуж за казака, где они обитают в Москве?

Ответы
Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40

Павел Новиков

Кто бы сомневался. Хы

Ол
Ольга

Никто)

Павел Новиков

То-та же

Ол
Ольга

))))

Стас Васильев

деды их были казаки, отцы их сыны казачьи. а сейчас остались только хуи собачьи с камерами видеофиксации и с нагайками против бастующих бабулек. Тебе пидары нравятся?

Юрий Кулишов

Я приношу извинения,впервые на сайте влез в чужой разговор ,извините.!)

Стас Васильев

Юрий, это ни тот ресурс где нужно честь иметь Не извиняю и лишь потому, что не обиделся и более того, спасибо за мирную беседу по теме да за жизнь.

Ол
Ольга

Ничего страшного, приятно когда к интелектульно развитым людям присоединяется еще один интелектуал))))). Стас и есть придёться всю ночь, во у меня сегодня ночка предстоит, спасибо Вам мужчины😀

Стас Васильев

Та и не во что. Удачи.

Юрий Кулишов

Я знаю,что не тот,поэтому а абсолютно спокоен и адекватен!Всего доброго!))

Ан
Андрей

Вам лечиться нужно... Вы не семью хотите, а удовлетворить вашу психически нездоровую идею.

Ан
Андрей

Обыкновенный. У вас просто превратное представление о психологии. Что бы понять что за человек перед тобой вовсе не обязательно его видеть. К тому же визуализация внешности часто не даёт возможности абстрагироваться от предвзятости навязанного первым впечатлением

Ол
Ольга

Вы про психологию из ютуба узнали?))

Ан
Андрей

Да, а то ведь вы не отстанете...

Ол
Ольга

Я к Вам и не приставала

Ан
Андрей

Ну тогда счастливо!. 🤣 ✌️

Ольга ----------

Молодец.умничка.поддерживаю-есть донские.терские и тд!!!Казаки!!!! Удачи,Вам!

Ольга ----------

Ни кого не слушайте дейтвуйте как велит ваше сердце!!!💐 Раньше мало ли что там было раньше-вспомнилиЦаря гороха

Ол
Ольга

Спасибо, Ольга)), хорошего дня Вам

Ольга ----------

И Вам всего самого доброго хорошо Да и с праздниками,тезка!!!!💐

Ол
Ольга

)))спасибо и Вас)

Ольга ----------

спасибо!))))

Мо
Мотылёк

Казахи тут полно!! Или я не поняла? Казах или казак?

Ол
Ольга

Как написано, так и понимайте

Винир Гареев

Выходи за меня, лучше любого

Ол
Ольга

Не такая рисковая)))

Винир Гареев

Трусишка

Ол
Ольга

Да

Винир Гареев

Это хорошо иногда.

Константин Егоров

При церквях старообрядческих обитают и столуются

Ол
Ольга

Спасибо

Виль Гусамов

купи в оренду возьми везде частная собственность

Ол
Ольга

Думаете они продаются?

Виль Гусамов

при рф все покупается и продается

Alex Dark 🇷🇺

как увидишь за лошадью бегает с лопатой весь твой

Владислав Будко

их уже и в России не осталось а вы -" в Москве"

Ол
Ольга

Спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Казаки в Москве?)))))))С вами всё в порядке?))))))

Ол
Ольга

Не о них Вы слышали))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

прекрасно......я удовлетворён!)))))))

Ол
Ольга

Хорошо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знал я там одного опального казака,советника Ельцина по экономике....Но удалью он своей не отличался от простого обывателя!))))))

Ол
Ольга

Спасибо

Де
Денис

На счёт Москвы не знаю, а на Кубани их полно

Ол
Ольга

Видимо придётся переезжать

Де
Денис

Значит точно найдёте казака 😉

Ол
Ольга

))

Артем

Не получится, у них мозги есть😂😂😂😂

Ол
Ольга

Наличие члена, тебя не делает мужчиной. А какая я ты не знаешь.

Артем

Т.е. если я высказал свое мнение о том что вы тупо материальные потребители и что у вас нет ценности семьи, значит я уже не мужчина?

Ол
Ольга

С чего ты это взял?

Артем

Ну у тебя же такая логика, если я не прав опровергни прежде чем переходить на личности

Ол
Ольга

Женщины созданы для любви и семьи, а если ее спутник, умер, испугался сложностей, то на ней вины нет

Lunatic

А почему у казаков еврейские фамилии?

Ол
Ольга

А я не знаю какие у них фамилии

Lunatic

Надо знать фамилию будущего мужа

Ек
Екатерина.

Никогда...хотя я Кубанская казачка...

Ол
Ольга

Почему?

Ек
Екатерина.

Любят нагайками махать...

Ол
Ольга

Плохо дело

Марат

Нет, казахи остались, будете брать?

Ол
Ольга

Нет

Степанов Андрей

В москве казаков НЕТ.Ищите на ДОНУ,

Юрий Кулишов

За ряженого или потомственного?))

Ол
Ольга

Всё практически

Юрий Кулишов

У казака шашка ,и плётка на стене,если что-то))не боишься?))

Ол
Ольга

Неа

Юрий Кулишов

Ну а ты знаешь,что только бурка казаку во степи ,с подругой?и все!Капец Москва!,Карьера,бабки,Майями, будешь в яме!😂

Ол
Ольга

Не знаю

Oleg Smojevski

Казаки не знаю - а казахи везде

Ол
Ольга

Они не интересны

Oleg Smojevski

Но зато ускоглазы

Ол
Ольга

Дерзай, если нравятся)))

Александр Смоктий

а вы сможете быть казачкой????

Александр Смоктий

Казачки серьёзные женщины

Ол
Ольга

И мы не из легкомысленных

Ол
Ольга

Я еще не казачка просто)

Александр Смоктий

это ответ на вопросительные знаки.

Ка-Валерчик Гузенко

На коне хотите прокатиться ?

Ка-Валерчик Гузенко

Тююю ! Негры тоже красивые вроде ! Есть .

Ол
Ольга

Не в моём вкусе

Ка-Валерчик Гузенко

Это прально ! ну их ! Пальмовых жителей .

Ол
Ольга

Да