Сергей Луцковский

Не является ли причиной всех конфликтов то, что демократия усилиями Запада переродилась в НАТОкратию?

Ответы
Павел Маликов

Не думаю. Точнее, вот что такое "демос"? Думаете народ? Гы!)) Ну как бы да, часть народа, но та часть, которая могла помочь государству в войне деньгами, оружием, скотом, бла, бла. Т.е. демос - это корпорации. А все остальные - это по гречески "охлос"!))) Так что всё логично, и продвигает запад именно то, о чём говорит - власть корпораций. А что думает охлос - так это его проблемы!))) Они же ничего не скрывают, А Вы голову ломаете!)

Сергей Луцковский

Выходит, эту корпорацию надо мочить!

Павел Маликов

Выходит.)) Только они хотят править, а Вы так жестко предлагаете...)))

Сергей Луцковский

Они нам тоже не мягко стелят.

Павел Маликов

Да. И больше всего боятся огласки. И то, что люди белой расы вспомнят, кто они есть. История стара, как мир.)))

Пётр Ермаков

Да будет Вам известно, что "демократия" зародилась в древней Греции и она предусматривала свои свободы только для знати и исключалась для рабов и при этом понималась да и сейчас толкуется как власть народа. Но в нынешнее время "демократия" (власть народа) - это уже фетиш и не более того...А НАТО - организация, , созданная сначала против СССР, а сейчас НАТО против РФ...

Пётр Ермаков

Он - говорит... А они слушают и не слышат - а это уже их проблема....

Сергей Луцковский

А они и про право вето тоже не услышат, если им это напомнить.

Пётр Ермаков

Не лишат., зная о "Посейдонах"

Сергей Луцковский

Это уже крайняя мера.

Пётр Ермаков

Между нынешним положениемв дипломатии и "Посейдонами лежит право "Вето" лишив РФ этого права они получат "Посейдоны" особенно при том, что на западе термин "международное право" подменили Правилами...

Андрей Заруба

Так нет демократии которая в умах людей. Напомню в Греции голосовать могли только граждане во втором поколении, не женщины, не рабы, еще воины. Сейчас что изменилось. Выбирает правительство элита общества.

Сергей Луцковский

Тогда получается издавна неправильный перевод с греческого или, вольный перевод, удобный для власти.

Андрей Заруба

Нет перевод правильный. Понимание народа неправильное.

Сергей Луцковский

Теперь уже никому ничего не докажешь.Демократии у всех свои, но, самая правильная у США!

Андрей Заруба

Возможно. Не зря ещё Задорнов говорил демократия есть то чем чиновники оправдывают грабеж народа.

Сергей Луцковский

И слово-то какое-сомнений не вызывает!

Андрей Заруба

Конечно.

Fenix🇱🇹

А путинизм дома под боком вас не пугает и не волнует , волнует лишь Запад , странно как то это .

Fenix🇱🇹

Эрдоган , президент Китая , Узбекистана Мирзиёев и президент Казахстана, Таджикистана . Также было сказано ПУтину , чтобы он и не планировал , никаких поползновений на Северный Казахстан , теперь его будет защищать Китай . Китай выступит гарантом мира в Азии .

Сергей Луцковский

Вы там лично присутствовали и всё слышали?

Fenix🇱🇹

Официальный показывали , на прямую встречу .

Эвелина

Fenix вы умничка,я тоже смотрела эту встречу а потом слушала Токаева

Fenix🇱🇹

Хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Европа 2000 лет убивала и грабила. По другому не было.

Serg

Весь мир наелся их демократии на много лет вперед!

Serg

Они не знают что их ненавидят все))))

Сергей Луцковский

Им на это наплевать.

Serg

)))) возможно, но им не наплевать на то что им отказывают, а это уже происходит и довольно часто

Сергей Луцковский

Будем надеяться, что союзников у них будет как можно меньше.

Serg

Согласен!

Ле
Леонид

Демократии никогда не было и быть не может.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я считаю, что это название правильно.

Александр

однозначно. они просто охамели

Робот Вертер

Сразу видно сам придумал 😁😁

Сергей Луцковский

Сам, но согласны многие.

Ок
Оксана

Причина всегда-везде, деньги

Вера Сергеевна-V

Как в воду смотрели 👌👌👌

Ир
Ирина

скоро НАТО развалится

Сергей Луцковский

Эти козлы ещё попортят нам крови.

Ир
Ирина

ну предварительно-да..

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что так и есть.

Алла Аа

Д е р ь м о к р а т и я!

Любовь Золотарева

Причем очень давно.

Максим Jw

Не всех, но многих.

Ме
Меланхолия

Точнее не скажешь

Z-Мимокрокодил-V

Пиндосократию.