Анна

Один из важных шагов к достижению гармонии - не ждать ничего взамен от людей, которым дарите свою любовь...

Ответы
Семен Отмахов

так обидно же...ты ему любовь,и титьки набок,а он к маньке назавтра

Семен Отмахов

то есть,дашь пинка,начнешь совершенствоваться.а потом вернешь милого на тестирование?

Анна

У Вашей гипотетической ситуации масса условностей. Контекст разный бывает.

Семен Отмахов

контекст разный,но ваш грех в том,что вы из него постоянно нечто выдергиваете...теряется всякая логика,простите

Анна

Хорошо. Я подумаю над этим. Благодарю за критику)

Семен Отмахов

ыыыыыыыы 🖼

Се
Сергей

А взаимности хотя бы можно ожидать? Ну где то в глубине души

Анна

Нужно

Се
Сергей

🤝

La Testa

Должны сами отвечать взаимностью

Анна

Конечно, с эти никто не спорит.

La Testa

Вижу

Геннадий Коновалов

Так вот в чём секрет шизофрении!

Анна

В диагнозе "шизофрения" нет секрета.

Геннадий Коновалов

Очень рад за вас. А шизофрения эндогенное заболевание, или психогенное?

Анна

Эндогенное психическое расстройство. Но это уже отдельная тема. Я немного касалась этого в институте. Вести диалог на тему шизофрении не готова.

Геннадий Коновалов

Не эндогенное. Спасибо было приятно.

Анна

Ясно. Хорошего дня)

Анна

..и благодарю за корректность с Вашей стороны.

Ди
Дима

Это дело каждого на взаимность

Константин Лисицын

Есть то, Анна....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

Анна

Благодарю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вам спасибо !

Alex О

И мудрости!👌

Ал
Алексей

Да

Анна

🤝

Ал
Алексей

Ждать всё равно нужно. Иначе как...

Анна

Это старый пост. Конечно нужно не только ждать, но иногда и учить определенным шагам)

Ал
Алексей

Абсолютно согласен. Только нас тоже могут учить определённым шагам. Жизнь ведь такая штука.

Анна

Все учатся. И я учусь.

Ал
Алексей

Всю жизнь приходится учиться. В старости всё равно узнаешь что ничего так и не понял в этой жизни. Всё меняется.

Анна

Это точно)