Т-
Т-1000

Меня тут назвали хитров@ебаным.чтож... Пора менять никнейм😂

Ответы
Татьяна G

ой.... если бы я тут реагировала на все и всех.... как меня называли.... то можно было бы давно повеситься - дышите спокойно...мне лично пофиг - здесь ведь эфир сплошной...

Т-
Т-1000

Да я тоже параллельно отношусь. А вопрос, юморной

А Не Скажу

никогда не стоит вестись на мнение неумных людей . Первостепенное мнение о себе должно быть своё ..и оно всегда должно быть в приоритете .

Т-
Т-1000

Благодарю, Саида! Я не ведусь

Т-
Т-1000

🙂🙏🌹

Alisa Warshavsky

Небось, русня, разоткровенничалась о своих достоинствах, стараясь вымазать в свое дерьмо в том числе и тебя, дружище!!!!

Т-
Т-1000

Злые языки повсюду. Привет, Alice!))

Alisa Warshavsky

Держись и не напрягайся...

Т-
Т-1000

Я не напрягаюсь)

Ел
Елена

Я правда не знаю, что это слово означает, но никогда не ведусь на мнения других, на все имею свое и вам советую

Т-
Т-1000

Благодарю. Я тоже!) А вопрос, юморной

Ел
Елена

Да тут все с подвохом, правда, я ко всему отношусь вполне адекватно, порой теряюсь как правильно ответить, потому что некоторых выражений и слов не только не употребляю, но и не знаю их значения

Т-
Т-1000

Хорошо

На
Надежда

Ещё не так назовут) Только здесь можно узнать Кто ты,Откуда ты,кто твои родители,с кем ты спишь и твоё айкью)

Т-
Т-1000

Наверное)

Tatiyna Gontar

мало чего тут строчат- на всех реагировать... так нервной системы не хватит...😜

Т-
Т-1000

Я не реагирую на политику!))

Рытzарь Дня

а прыкинь была бы опция менять ники другим))..так она есть но скрытая))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В словянской традиции кидать калов, в того кто думает не так...?!

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Ал
Александр

это лишь чьё то мнение. к вам оно отношения никакого не имеет

Ал
Александр

если не примите его на свой счет конечно

Z*
Z *Ирина*

Мало ли кто кого как назвал.. И что? постоянно менять ник? 😂

Т-
Т-1000

Не. Но я люблю перемены😂

Z*
Z *Ирина*

Передвинь на кухне табуретки. Вот тебе и перемены. 🤣

Т-
Т-1000

Не. У меня глобальные планы:готовка, уборка😂

Z*
Z *Ирина*

Ну да. Покупка бар-стойки и барной табуретки.. Сначала купить, а потом думать, куда поставить эту конструкцию. 🤣🤣🤣

Т-
Т-1000

На голову😂

Людмила

Дурдом.Это наверное упоротые грамадяне из недостраны 404?

Излучающий Любовь

Тебе попросили нагнуться - а ты и рад стараться... фу

꧁༺Зagadka ༻꧂

А если п@..м обзовут, тоже менять будите?🤭

Вечность

На ник Комбинация Хитрый мой бухалтер 🤣

Виталий

😁 Значит соответствуешь сказанному?

Т-
Т-1000

Стараюсь)))

Виталий

🤣Правильно делаешь...

Т-
Т-1000

🤪

Виталий

😁👍

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А просто или в условиях невесоомости?

Т-
Т-1000

Да я не помню уже

Любовь Мацарская

Не разочаровывайте публику )))))))))))

Т-
Т-1000

😁

Алексей

Мы не знаем , чего тебе там менять

Т-
Т-1000

Я тоже🤷‍♂️

Ал
Александр

Хитровыебаный это комплимент 🤣

Т-
Т-1000

Учту!))) 😅🤝

Не
Нейрофутуролог

🖼вот тебе новая фотка