Иван Жуляев

Кто читал контактера Анатолия Хитрова, стоит ли верить ему?

Ответы
Соло Луна

открыть канал делов на три - четыре дня) он у каждого есть) потом будет трудный путь по распознаванию сутей,которые желают навешать лапши на уши...потом ,может быть кто то выйдет на связь,достойный внимания,но только вашего.Это ответ

Соло Луна

что то торкнуло? а вы уверены,что мифы мы прочтём одинаковым восприятием?

Иван Жуляев

Соло ну это инопланетяне,кроме источника он или она,или оно,или они всё создало в нашем восприятии для вас Великая Женщина,для меня Великий Мужчина.

Соло Луна

т.е. для вас бог - инопланетяне,хм,ну и не такое видали

Иван Жуляев

Соло Бог это источник в эзотерике.

Соло Луна

не,не,эзотерику отставьте,там ступень безбожия...😉

Alex Sher

Зачем вам ему, или ещё кому-то верить? Жить без этого сможете??? Вот я смог

Nikola Mahkov

-верить-да!=но не доверять!--

Иван Жуляев

Николай почему?

Nikola Mahkov

-пусть вещь принесет--

Иван Жуляев

Николай всё что говорит высший разум.

Nikola Mahkov

-пусть вещь принесет--

Марго Беккер

🤷‍♂️

Максим Jw

...