Галина Александрова

У меня периодически выскакивает,что к странице обсуждайка нет у меня доступа. Кто в курсе,что это значит?

Ответы
Галина Смирнова

Привет,тезка!!! Поздравляю с женским праздником 8 Марта! Желаю,чтобы всё на ленте нашего общения никогда не пропадала наша связь.Удачи тебе,Галина.

Галина Смирнова

Может быть приметили тебя и вредят.

Галина Александрова

Может быть. Ничто больше не глючит. Скорее всего поймали мой планшет.

Галина Смирнова

Хулиганы,модераторы.

Галина Александрова

Заказные они.

Галина Смирнова

Скорей всего так и есть.

С Э М

Глюк
У меня на днях было, не давал войти

Галина Александрова

И как с ним справиться?

С Э М

Перетерпеть. Проверьте на всякий случай верность логина и пароля

Галина Александрова

Все проверила,глючит.

С Э М

Бывает

Галина Александрова

Ну и ладно

Ал
Александр

это с телефонами сбоит версия

Галина Александрова

У меня планшет.. И что делать?

Ал
Александр

он по принципу телефона работает. выходить с нормального компьютера

Галина Александрова

Подозреваю,что это модераторы специально меня глючат. Со спрашки..

Ал
Александр

возможно

Янг Николсон

🖼

Nikola Mahkov

-забей!--👌

Галина Александрова

Так совсем исчезает.