Галина Алекс.

У меня периодически выскакивает,что к странице обсуждайка нет у меня доступа. Кто в курсе,что это значит?

Ответы
Галина Смирнова

Привет,тезка!!! Поздравляю с женским праздником 8 Марта! Желаю,чтобы всё на ленте нашего общения никогда не пропадала наша связь.Удачи тебе,Галина.

Галина Алекс.

Привет! И с весенним ,нашим Днём 8- го марта! У меня никак глюки. То могу заходить на сайт,то запрещено. Спрашка ,похоже для меня совсем закрылась..и холера с ней!

Галина Смирнова

Придется встречатся здесь. Какая разница? Думаю -никакой.

Галина Алекс.

И то правда! Мне кажется,что специально мне модераторы со спрашки глючат. Чтобы я с других адресов не заходила. А т.к.спрашка и обсуждалка одно,оба глючат.

Галина Смирнова

Может быть приметили тебя и вредят.

Галина Алекс.

Может быть. Ничто больше не глючит. Скорее всего поймали мой планшет.

Галина Смирнова

Хулиганы,модераторы.

Галина Смирнова

Скорей всего так и есть.

С Э М

Глюк
У меня на днях было, не давал войти

С Э М

Перетерпеть. Проверьте на всякий случай верность логина и пароля

Ал
Александр

это с телефонами сбоит версия

Галина Алекс.

У меня планшет.. И что делать?

Ал
Александр

он по принципу телефона работает. выходить с нормального компьютера

Галина Алекс.

Подозреваю,что это модераторы специально меня глючат. Со спрашки..

Янг Николсон

🖼