У меня периодически выскакивает,что к странице обсуждайка нет у меня доступа. Кто в курсе,что это значит?
Галина Алекс.
Ответы
Галина Смирнова
Привет,тезка!!! Поздравляю с женским праздником 8 Марта! Желаю,чтобы всё на ленте нашего общения никогда не пропадала наша связь.Удачи тебе,Галина.
Галина Смирнова
Может быть приметили тебя и вредят.
Галина Алекс.
Может быть. Ничто больше не глючит. Скорее всего поймали мой планшет.
Галина Смирнова
Хулиганы,модераторы.
Галина Алекс.
Заказные они.
Галина Смирнова
Скорей всего так и есть.
С Э М
Глюк
У меня на днях было, не давал войти
Галина Алекс.
И как с ним справиться?
С Э М
Перетерпеть. Проверьте на всякий случай верность логина и пароля
Галина Алекс.
Все проверила,глючит.
С Э М
Бывает
Галина Алекс.
Ну и ладно
Ал
Александр
это с телефонами сбоит версия
Галина Алекс.
У меня планшет.. И что делать?
Ал
Александр
он по принципу телефона работает. выходить с нормального компьютера
Галина Алекс.
Подозреваю,что это модераторы специально меня глючат. Со спрашки..
Ал
Александр
возможно
Nikola Mahkov
-забей!--
Галина Алекс.
Так совсем исчезает.