Moiha Guberman

Не скрипи зубами,не лютуй вороже,твои сили марни ,нас не переможеш.Настолько актуальны эти стихи сейчас,а учил их в школе в 50ё.Русские опозорены на века после того когда они разрешили путину бомбить украинских стариков и детей.

–12
Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена!

Сергей Анахин

А 8 лет детей бомбили в Донбассе -это нормально. А земляков твоих сколько в Бабьем яру лежит? Все забыто. попрано. Невыносимо опять видеть флаги со свастикой у ублюдков в руках. Освенцим. Бухенвальд. Варшавское гетто, детский лагерь Сала Спилс. где у наших детей выкачивали кровь для немецких солдат. НЕТ ПРОШЕНИЯ и НЕТ ЗАБВЕНИЯ. Всех тварей уничтожим безжалостно. А что такое нацист? В силе он наглый. зажратый, Как побили -слезливый, жалистный -нам приказали, мы только приказ выполняли. Мрази поганые.

Ан
Антихрист

Сергей. Да кому вы это пишите? Это же мразь проплаченая. Ему заплатить, так он мать родную похоронит. Мразь нацистская.

Moiha Guberman

Нацистами и фашистами называет вас весь мир.

Ан
Антихрист

Нет, только те у кого руки по локоть в крови.

Moiha Guberman

После этого что сделал путин будут называть.Там крови хватает.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Sekach Dev

Зачем ты врёшь ¿ ... Путин стариков и детей не бомбил!
Да случайные попадания может и случались.. война всё таки... Если бы Путин захотел, он бы в течении суток сравнял бы Харьков с землёй... Но он этого не делает и по мирным не стреляет... это ваши вонючие сорочки вышиванки по вам, своим гасят... и пячутся за вами пока вы живые.. вы им и на х... не нужны, как люди... это фашисты...
А почему спал, пока Донбасс убивали...
🖼

Moiha Guberman

Ещё как здоров и уверен.Судя по тому как гибнет ваша армия это скоро.

Sekach Dev

Ой... уже погибает...
Белые наступают...
Красные отступают...
Мыши из под кровати вылезают....
Одеялом накройся... полегчает...

Леди Мила

Мойша.. штаны подтчни, а то обосрался... Смелые , донбасс бомбить.. А теперь зассали

Sekach Dev

Леди.. мой привет!.. Благодарю за поддержку... )

Moiha Guberman

Вы хотите скрыть и полностью отказались от своих детей которых фактически послали на убой.Мёртвых уже 12 300,а путин отказался от них Раненых гораздо больше и никто их не лечит нет лекарств в Украине .

Миронов Николай

А Украина не опозорена, нацистской партией " Правый сектор"? А Украина не опозорена Одессой? А Украина не опозорена на века, уничтожением флагмана своего флота, причём без боя! А не Украина восемь лет обстреливала Донбасс?

Moiha Guberman

Сейчас Донбассу лучше в глубинку россии.Его зачистят в ближайший момент.

Елена Z

Я думала,что ты мразота молодой и тупой,а ты оказывается старый хрен с деменцией...в 50 е он в школе учил..лять,старость пришла,а мозг не наполнился умом..тьфу на тебя..подыхать пора,а он тут гадит..

Елена Z

Моей маме 94 года,я из рода долгожителей..и она не в маразме как ты..секрет в том,что мы не желаем говна другим..

Moiha Guberman

Мама тебя переживёт.

Елена Z

Да спасибо))Маме долгих лет жизни..

Moiha Guberman

Мама мало тебя била пот этому ты с фашистами путина?

Елена Z

С тобой разговаривать нет желания..От фашистов вашу нацию спасли..сейчас повторно спасаем..иди к черту..

Владимир

Вы забыли, что Вы и есть русские! Учите историю! В 120 - и километрах от Киева течёт река РОСЬ, которая впадает в Днепр, так название Россия пошло от этой реки!!!

Moiha Guberman

Ну и что.Мы этой историей не кичимся и не собираемся ни у кого землю отнимать.

Владимир

Погоди, ты тоже за стольную Украину или ты за конкретно кончить это разом?

Moiha Guberman

Я против Гитлера.

Владимир

Вот!!! Надо было эту раковую опухоль вырезать ещё в 46- м , но Сталин пожалел и теперь эта бандеровшина творит фашизм..

Moiha Guberman

И мы сейчас Джавелинами и Стингерами вырезаем.Успехи радуют.

Александр Мамедов

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал

На
Наблюдатель

вы опозорены что 8л. убивали русских. помнишь--кричали что ваша самая сильная армия воюет с Россией?? ну вот--Россия пришла, накаркали

На
Наблюдатель

щас освободили Луганщину, много преступлений нациков вскрылось. Нюрнберг вздрогнет!!

Moiha Guberman

Преступления делала россия там в лугандоне.

На
Наблюдатель

ты принципиально не дружишь со здравым смыслом?.Россия зашла 24.02.2022г

Moiha Guberman

Не зашла, а нагло вторглась как и Гитлер в 4 часа ночи.И вообще не пизди дурак я тебя баню.

На
Наблюдатель

меньше у мя тут бу придурков

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ж ты мой ! Вы так говорите , шо мол "русские разрешили" , как будто был опрос об.этом и таки мы дали согласие ! Да как бы не так !!

Леди Мила

Его большинство здесь уже пометили , как ПОДОНОК .

Moiha Guberman

Русский фашизм войдёт в историю как чёрная веха.

Леди Мила

ой, испугал.. какие страшные слова... О тебе, о твоих любимых нациках хохлах можно еще страшнее сказать.. Язык без костей, все стерпить.. А твою вонючую, гнилую сущность здесьь все знают. не зря ха картинкой спрятался.. все вы трусы, рожу свою подлую боитесь показать. Ты же ссыкло трусливое, смелый только в интернете

~E
~ Eva Lansca ~

Та это ничего страшного , Moйха ! Мир пережил Франко , Гитлера , Муссилини и не поперхнулся! И дальше живёт.

Шк
Шкипер516

А 8 лет бомбёжек стариков, женщин и детей в Донецке и Луганске не в счёт? Сердобольный Вы наш?

Валерий Егов

Восемь лет бомбили Донбасс. Украинцы убивали украинцев. И ничего. Никто не опозорен.

Валерий Егов

Это фейк. Его фотографии в форме украинской армии с друзьями показывали. Ты знаешь, что такое кацап?

Moiha Guberman

Не фейк.Если бы был таковой была бы реакция из россии.

Валерий Егов

Это уже неделю назад было. И никакой реакции не будет. На каждую глупость реагировать устанешь.

Moiha Guberman

Я понимаю что эти беседы бесполезны.На вас действует та пропаганда годами которая формировала сознание.

Валерий Егов

Почему. Этого бородатого мужика показали и другие снимки и видео с ним. Что ещё мне надо?

Марго Беккер

Ты не ебанулся? Ну кто нас тебя спрашивал и спросит? придурок

Леди Мила

он у меня уже помечен, как МРАЗЬ, еще раньше. И пишет, что из россии. Подонок конченный

Марго Беккер

Идиот

Не
Несмеяна

Чего-чего? Америкосы, ваши друзья вас бомбят, баран!

Лариса

А что, Путин спрашивал "разрешения"? Не смешите.

Moiha Guberman

С путиным разберутся свои же и узнают что он хотел.

Леди Мила

Мойша. ты воняешь.. обосрался

Анна

Да, война на чужой территории - позор

Анна

Ну Россию то совсем выбросили из стран достойных звания людей. Людоеды вы теперь.

Moiha Guberman

Страна террорист теперь россия.

Анна

Да. Последователи Гитлера россияне

Moiha Guberman

Позор на века обеспечен.

Анна

Да

Владимир Забродин

А чо евреи в России делают?

Moiha Guberman

А там что антисемитизм?И Гитлер тоже вроде их убивал.

Максим Jw

Диагноз: не излечим.

Александр Мамедов

Мойша ты что выпил?

Михаил Цветаев