Алла Холодова

А вы знали,что интернет был создан для экономии времени?

Ответы
Тюлень Любви

А вы знали,что интернет был создан для передачи данных между университетами, позже в него влились военные, еще позже он стал открыт. ВЫ хоть википедию почитайте прежде чем такие заявления выдвигать

Алла Холодова

Спасибо,что сказали.А Вам разве нужно сейчас ехать в библиотеку и разыскивать там нужную книгу с необходимой информацией?А разговоры по Скайпу по Вайберу на расстоянии с родственниками,живущими очень далеко от Вас.?Это если серьезно.Но в моем вопросе была доля шутки .

Тюлень Любви

Во первых Алла, вы съехали с вопроса: интернет создавался с другой целью. А во- вторых, да мне приходиться ездить в библиотеку им.Ленина, для чтения литературы ограниченного круга доступа

Алла Холодова

Не относитесь,пожалуйста ,к моим вопросам так серьезно.Ведь у нас здесь не научный слёт.Они у меня все шуточные.(И как же это хорошо,что у Вас есть доступ в библиотеку им.Ленина,а мне остаётся только Википедия).

Виктор Ш

Чушь! Инет создан был для связи на случай войны, когда из любой точки можно управлять запусками, на случай уничтожения главных точек управления!

Алла Холодова

Да,это так.Но сейчас интернет используют и в мирных целях .Очень удобно общаться с родственниками,сидя дома,а не ехать на переговорный пункт,например.Или найти нужную тебе информацию в инете,а не в областной библиотеке.Поэтому-экономия времени явная!

Фердинанд Франц Иосифовович

Наоборот нем узнали женщины, и все спорили...мы им зря ещеразрешили неавторитетный ездить... но это надо прекратить... от них пробки и аварии

Левин Василий

Ой мы савсеп тупые техология начинает замещять людей скоро труд человека не нужен будет роботы замещят

Юрий Кривов

Ну, наверное всё можно узнать и сделать быстрее, а это сэкономленное время..⏳

Дмитрий

Конечно его в 60 годах ещё придумали, для ускорения бизнеса

Александр Фарино

95 процентов изобретений создано для экономии времени.

Rita

"Счастливые часов не наблюдают"-это об интернете.

Елена Теплякова

Да ладно? Мне кажется наоборот в данный момент

Еп
Епифания

Интернет был создан военными для военных нужд

Александр Вяткин

Вот только не многие сейчас об этом помнят.

Степаныч

Инет, это американская военная разработка

Виктор Федин

хотели как лучше, получилось как всегда.

Владимир Лукашев

Хотели как лучше, получилось как всегда.

Игорь Кузнецов

Поздно.. ☺️🌸❄️😘

Ка
Казладоев

А "Циклон-Б" против вшей. И шо теперь?

Nikola Mahkov

-да-мы и экономим-ничего не делаем!--

Алла Холодова

Все,что не делается-все к лучшему!

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😱

Sekach Dev

Не только... больше для порнухи...))

Григорий

чушь конечно но может это у вас

Алла Холодова

Нет,у нас в квартире газ.

Григорий

не сомневаюсь

-Я Мойша, -Не Еврей.

но как здорово это получилось