Вечность

Совет для запада ищите срочно Ноя?

Ответы
Маша Ерёмина

Потоп на них нашлёте? Каким образом?

Вечность

Вам все да расскади как этого нельзя смертным рассказывать тогда все смогут творить ужас в мире

Маша Ерёмина

Все не смогут: только такие, как Вы. Все не умеют и не знают, как.

Вечность

Это верно, поэтому пора вмешаться я не раз говорил не стоит мной пренебрегать ьеперь получать с полна я мой гнев очень страшный

Маша Ерёмина

Лишь бы не во вред России...

Вечность

Зачем мне это я Русский Купеческих Кровей и за свою Родину порву любую страну

Маша Ерёмина

Ой, порвите всех врагов на куски!

Вечность

Что и сделаю просто кой чего жду

Валентина Пакшина

... Ноя, оформив заявку в Иерусалим!

Валентина Пакшина

Я - оптимистка по жизни!. Но сложившаяся международная ситуация "загнала меня в бутылку!" Международные новости ни смотреть - не могу. а насмотрюсь - голова кругом!

Вечность

Моя новость та что я творю

Юр
Юрий

Нытиков у запада с излишком

Вечность

А это не шутка

☀️ Леди Солнце ☀️

Не успеют

Вечность

Я знаю но дал им фору попытаться

Ванька Встанька

Ха ха👍🤣