??
???????? ????????

Ваш Любимый Фильм? ?

13 382
2275
19
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.
♥️ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

0
0
Дмитрий Цебрик
Дмитрий Цебрик

их много, каждый любим по-своему: фильмы Захарова, Петра Фоменко (Почти смешная история и др.), раннего Михалкова, Гайдая, Чаплина, Миядзаки, братьев Вачовски ("МАтрица"), Бениньи ("Жизнь прекрасна" и др.), что то из раннего Тарковского ("Андрей Рублёв", "Зеркало", "Сталкер"), "На войне, как на войне", "Великий тигр", "Полет Феникса", "Феникс" (2014) и т.п. и т.д.

1
0
Татьяна )))))
Татьяна )))))

Развернутый ответ

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Дети Дон-Кихота. Два капитана. Берегись автомобиля. Необычайные приключения итальянцев в России. Кавказская пленница. Иван Васильевич меняет профессию. Особенности национальной охоты. Особенности национальной рыбалки. Дети понедельника. Укрощение строптивого. Блеф. Большая прогулка. Укол зонтиком.

0
0
Вадим Котов
Вадим Котов

У киномехаников нет конкретных любимых Фильмов. Для меня только такие которые ещё даже в проекте нет. Например почему не хотят снять фильм по фантастической повести Артура Кларка Конец детства. А что бы вы знали о чем речь. В журнале Химия и жизнь № 4-7/1988 и №4/1992. Журнал оцифрован и есть в интернете.

0
0
Геннадий Бабушкин
Геннадий Бабушкин

«Облако-рай» — фильм 1990 года режиссёра Николая Досталя с Андреем Жигаловым в главной роли.
«Ко́ля — перекати́ по́ле» — художественный фильм Николая Досталя.
«Старухи» — российский художественный фильм 2003 года режиссёра Геннадия Сидорова.
Да и ещё много…

1
0
Татьяна )))))
Татьяна )))))

спасибо за ответ. что нибудь посмотрю

1
СШ
Серёга Шишкин

Ох, я задавал такой же вопрос, но сам на него ответить затруднился бы. Мммм... наверное "Операция Ы"! Потому что при всей моей любви к боевикам со Шварценеггером и разным супергеройским фильмам, фильмы Гайдая я пересматриваю чаще всего и с огромным удовольствием.

0
0
ГК
Григорий Карпенко

"Движение вверх"! Само название супер: движение - это жизнь. Сюжет спортивный, про настоящих мужиков, про совковые трудности во всем. Игра артистов просто потрясающая! И очень важно, что такое на самом деле было - это просто завораживает!!!

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Большая прогулка, Укрощение строптивого, Блеф, Берегись автомобиля, Итальянцы в России, Кавказская пленница, Дети Дон-Кихота, Ва-банк, Ва-банк-2, Предсказание, Особенности национальной охоты, Дети понедельника, Железнодорожный роман.

0
0
Роланд Деханов
Роланд Деханов

Голый дипломат!Этот фильм-комедийный боевик,исчез из проката лет 10 назад.Пытался (и не я один,судя по комментариям)его найти по разным сайтам,но предлагают то "голый пистолет" то еще какую ерунду.Последний раз смотрел его лет 40 назад!

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

На войне как на войне по повести В. Курочкина. И Гараж, Иван Васильевич меняет профессию, Джентльмены удачи, Служебный роман, 17 мгновений весны, Вторые, Курсанты по повести П. Тодоровского "Вспоминай не вспоминай".

0
0
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

5 невест а еще посмотрел сегодня
"Верни меня "
Мелодрамы редко бывают хорошими . Этот - исключение.
Артисты отлично играют. Сюжет небанален.
Много умных мыслей по ходу.
Не всем нравится

1
0
Татьяна )))))
Татьяна )))))

спасибо

1
ЛБ
Лариса Баягина

Машина времени 2002 год, Пункт назначения ,Время, Исходный код, Пиджак,Зелёная миля.,6 чувство,Призрак,Водный мир.,Интерстеллар, 9 сектор. Могу ещё долго перечислять,если надо.Любимого нет,есть много интересных.

0
0
СК
Стас Кан

Приветик! Ну вот очередной вояж закончен, привез жару домой теперь парюсь дома!!!)))) Блин, перестарался, надо было пяток другой градусов в Москве оставить, шибко жарко!!! Как дела???? Любимых фильмов много!!!

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Ох... какой-то конкретный назвать трудно. Люблю наши старые советские, такие, как: "Девчата", "Доживём до понедельника", "В бой идут одни старики", Иван Васильевич меняет профессию"... всех не перечислишь

0
0
Гр
Григорий

фильмЫ -- многие из коментов + Штирлиц , из новых -- Аватар , Шаушенка ... Проще вопрос с какими артистами просмотр обязателен -- Делон , Бельмондо , Папанов , Мироновы , Галкин , Безруков , ...

0
0
Igor Shumarin
Igor Shumarin

Какого то конкретно любимого фильма нет... Но есть: "ХХ век" Кто режиссёр, увы, не помню... А ещё "Лорд на острове" (у нас он известен под другим названием) особенно его старая (ч/б) версия.

0
0
АМ
Алексей Малозёмов

разве может быть один любимый фильм? я скучный! потому как сморю Тарковского, фильмы Алова с Наумовым, ещё несколько таки же фильмов. вряд ли я представлю интерес вне круга таких-же

0
0
Мария Максимова
Мария Максимова

"Дом солнца", "Сатисфакция", "Каникулы строго режима" и советские комедии... Вообщем, их очень много. И каждый из них я пересматриваю с удовольствием, хотя и знаю почти наизусть.

0
0
СС
Сергей Семенов

"Заклятие долины змей", смотрели? Несмотря на то, что картина давно не новая, 88 г, а все-равно смотрится и сейчас как новый блокбастер! Сказывается мастерство режиссера!

3
0
Кэ
Кэт

к сожалению нет

1
СС
Сергей Семенов

Как нет??? Обязательно посмотрите, не пожалейте!

1
Кэ
Кэт

Спасибо

1
Вячеслав Хрусталёв
Вячеслав Хрусталёв

Мой любимый фильм, это когда моя любимая девушка что-то делает а я снимаю её на телефон. Когда думаю о ней просматриваю, и не оторваться смотреть на любимый образ.

0
0
Следующая страница