??
???????? ????????

Ваш Любимый Фильм? ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.
♥️ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/

Дмитрий Цебрик

их много, каждый любим по-своему: фильмы Захарова, Петра Фоменко (Почти смешная история и др.), раннего Михалкова, Гайдая, Чаплина, Миядзаки, братьев Вачовски ("МАтрица"), Бениньи ("Жизнь прекрасна" и др.), что то из раннего Тарковского ("Андрей Рублёв", "Зеркало", "Сталкер"), "На войне, как на войне", "Великий тигр", "Полет Феникса", "Феникс" (2014) и т.п. и т.д.

Татьяна )))))

Развернутый ответ

Дмитрий Табунов

Дети Дон-Кихота. Два капитана. Берегись автомобиля. Необычайные приключения итальянцев в России. Кавказская пленница. Иван Васильевич меняет профессию. Особенности национальной охоты. Особенности национальной рыбалки. Дети понедельника. Укрощение строптивого. Блеф. Большая прогулка. Укол зонтиком.

Вадим Котов

У киномехаников нет конкретных любимых Фильмов. Для меня только такие которые ещё даже в проекте нет. Например почему не хотят снять фильм по фантастической повести Артура Кларка Конец детства. А что бы вы знали о чем речь. В журнале Химия и жизнь № 4-7/1988 и №4/1992. Журнал оцифрован и есть в интернете.

Геннадий Бабушкин

«Облако-рай» — фильм 1990 года режиссёра Николая Досталя с Андреем Жигаловым в главной роли.
«Ко́ля — перекати́ по́ле» — художественный фильм Николая Досталя.
«Старухи» — российский художественный фильм 2003 года режиссёра Геннадия Сидорова.
Да и ещё много…

Татьяна )))))

спасибо за ответ. что нибудь посмотрю

Серёга Шишкин

Ох, я задавал такой же вопрос, но сам на него ответить затруднился бы. Мммм... наверное "Операция Ы"! Потому что при всей моей любви к боевикам со Шварценеггером и разным супергеройским фильмам, фильмы Гайдая я пересматриваю чаще всего и с огромным удовольствием.

Григорий Карпенко

"Движение вверх"! Само название супер: движение - это жизнь. Сюжет спортивный, про настоящих мужиков, про совковые трудности во всем. Игра артистов просто потрясающая! И очень важно, что такое на самом деле было - это просто завораживает!!!

Дмитрий Табунов

Большая прогулка, Укрощение строптивого, Блеф, Берегись автомобиля, Итальянцы в России, Кавказская пленница, Дети Дон-Кихота, Ва-банк, Ва-банк-2, Предсказание, Особенности национальной охоты, Дети понедельника, Железнодорожный роман.

Роланд Деханов

Голый дипломат!Этот фильм-комедийный боевик,исчез из проката лет 10 назад.Пытался (и не я один,судя по комментариям)его найти по разным сайтам,но предлагают то "голый пистолет" то еще какую ерунду.Последний раз смотрел его лет 40 назад!

Евгений Антонюк

На войне как на войне по повести В. Курочкина. И Гараж, Иван Васильевич меняет профессию, Джентльмены удачи, Служебный роман, 17 мгновений весны, Вторые, Курсанты по повести П. Тодоровского "Вспоминай не вспоминай".

Владимир Колпаков

5 невест а еще посмотрел сегодня
"Верни меня "
Мелодрамы редко бывают хорошими . Этот - исключение.
Артисты отлично играют. Сюжет небанален.
Много умных мыслей по ходу.
Не всем нравится

Татьяна )))))

спасибо

Лариса Баягина

Машина времени 2002 год, Пункт назначения ,Время, Исходный код, Пиджак,Зелёная миля.,6 чувство,Призрак,Водный мир.,Интерстеллар, 9 сектор. Могу ещё долго перечислять,если надо.Любимого нет,есть много интересных.

Стас Кан

Приветик! Ну вот очередной вояж закончен, привез жару домой теперь парюсь дома!!!)))) Блин, перестарался, надо было пяток другой градусов в Москве оставить, шибко жарко!!! Как дела???? Любимых фильмов много!!!

Вадя С Хитровки

Ох... какой-то конкретный назвать трудно. Люблю наши старые советские, такие, как: "Девчата", "Доживём до понедельника", "В бой идут одни старики", Иван Васильевич меняет профессию"... всех не перечислишь

Гр
Григорий

фильмЫ -- многие из коментов + Штирлиц , из новых -- Аватар , Шаушенка ... Проще вопрос с какими артистами просмотр обязателен -- Делон , Бельмондо , Папанов , Мироновы , Галкин , Безруков , ...

Igor Shumarin

Какого то конкретно любимого фильма нет... Но есть: "ХХ век" Кто режиссёр, увы, не помню... А ещё "Лорд на острове" (у нас он известен под другим названием) особенно его старая (ч/б) версия.

Алексей Малозёмов

разве может быть один любимый фильм? я скучный! потому как сморю Тарковского, фильмы Алова с Наумовым, ещё несколько таки же фильмов. вряд ли я представлю интерес вне круга таких-же

Мария Максимова

"Дом солнца", "Сатисфакция", "Каникулы строго режима" и советские комедии... Вообщем, их очень много. И каждый из них я пересматриваю с удовольствием, хотя и знаю почти наизусть.

Сергей Семенов

"Заклятие долины змей", смотрели? Несмотря на то, что картина давно не новая, 88 г, а все-равно смотрится и сейчас как новый блокбастер! Сказывается мастерство режиссера!

Кэ
Кэт

к сожалению нет

Сергей Семенов

Как нет??? Обязательно посмотрите, не пожалейте!

Кэ
Кэт

Спасибо

Вячеслав Хрусталёв

Мой любимый фильм, это когда моя любимая девушка что-то делает а я снимаю её на телефон. Когда думаю о ней просматриваю, и не оторваться смотреть на любимый образ.