??
???????? ????????

Ваш Любимый Фильм? ?

Ответы · страница 3
Надежда Нестерова

Фильм " Лучше не бывает". " Август Раш" У меня несколько любимых фильмов. И очень сериал люблю "Великолепный век".

Виктор Семёнов

Одно время был "Белое солнце...". Сейчас. Даже и не знаю. И дольше века длится день. Может, и не лучший, а хорош.

Виктор Семёнов

Спокойная и адекватная в общении. Этого уже очень много.

Виктор Семёнов

Я их для себя сделал. Не претендую никак. И и разу.. И отбиваться не придётся.

Дильшат Незамутдинов

С большим удовольствием ещё раз по смотрел бы "Александр " Бред Пит, а теперь мой вопрос: с какого вы города?

Борец С Врагами

Много фильмов смотрел . Много фильмов очень понравилось. Но этот навскидку один из лучших !!! "Интерстеллар"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

The Little Girl Who Lives Down the Lane (1976г.) с Джоди Фостер в главной роли
🖼

Ника Счастье

Парад планет, Андрей Рублев, Сталкер, Зеркало для героя, Неоконченная пьесса для механического пианино......

Михаил Балашов ( Clay )

Географ глобус пропил, Вечное сияние чистого разума, Достучаться до небес, Ромовый дневник, да не мало их.

Ир
Ирина

"Крестный отец" все 3 части. "Держите друзей близко, а врагов еще ближе". "Вода и масло - друзья и деньги".

Наталья

Из наших - очееень понравился "ЛЕД" новый, старых много. Голливуд "Побег из Шоушенка, и "Грязные танцы"

Партизан Недобитый

"Место встречи изменить нельзя", "По данным уголовного розыска", "Человек с бульвара Капуцинов".

Гульнара Гульнара

любимых много и их можно пересматривать, а есть серьезные фильмы, их можно посмотреть один раз

Татьяна Орлова

Их много! Всех и не перечислишь;)) Я киноман, а это не позволяет мне выбрать один только фильм:)))

Любовь Бородина

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" и ""Любовь и голуби". В моей семье это цитатник

V-Враг Незалёжности - Z

Он не один. Обыкновенное чудо,Тот самый Мюнхаузен,Если ты прав,Судьба резидента...да много их

Галина Ружицкая (Gucalova )

мой любимый фильм -- служебный роман... а вообще мне по сердцу фильмы еще с советских времен...

Ринат Гимазетдинов

люблю фильмы когда человек творит чудеса:чего хотят женщины,феномен,иллюзионист,нокдаун...

Наталья Борисовна Небукина

С Баталовым "Три толстяка", "Чисто английское убийство", и конечно "Москва слезам не верит"!!!

Вячеслав Клименко

Я люблю кинокомедия Чарли Чаплин очень интересный фильмы весь я хохотелись смеялся супер.

Михаил Скворцов

Так сразу сказать сложно, мне многие фильмы нравятся, а вот самый любимый я пока не выбрал.

Евгений Козлов

Вообще я люблю фильмы наши.комедии .немного мужества(фильм Экипаж) .импорт смотрю редко

Евгений Козлов

Спасибо за комплимент и предложение.Вы наверное тоже любите наши фильмы.Потому что они живые.Особенно Вицын.Моргунов.Никулин.да много ещё у нас классных артистов.которые снимались
вживую без компьютерной обработки.