??
???????? ????????

Ваш Любимый Фильм? ?

Ответы · страница 12
Карамель Лухумов

🖼

Владимир Ракивненко

Не могу разговаривать.. С неким образом....

Михаил Ульянов

17 мгновений весны, шербургские зонтики ...

Сталкер Меченный

с джеки чаном какой-нить час пик например

Жан

Пианист...один из любимых, правда трудный.

Гога Ванин

Много. Но крайний понравившийся "Большой"

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЩИТ и МЕЧ

Роман Смирнов

забыл название , но сюжет

Роман Смирнов

мозг засыпает , но вспомнил АФОНЯ ?!

Роман Смирнов

надо будет посмотреть

Анатолий Андреев

Как закалялась ствль.Овод.Мексиканец......

Анатолий Андреев

Фильмы нашей молодости.....

Tatyana12 Sdrwerwertwe

ОФИЦЕРЫ! и В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ ! а ваш?

Невеста Октября 💜

"Фантастические твари и где они обитают"

Невеста Октября 💜

Ну, если это мой любимый фильм, надо полагать, что понравился.

Невеста Октября 💜

Каждому своё ┐(︶ᴗ︶)┌

Ни
Николай

Однажды в Америке, Огни большого города.

Ни
Николай

Второй чаплинский, посмотри обязательно, в сети он есть,

Сомерзби

Граф Монтекристо, Жерар Депардье играет

Н)
Настенька )

50 оттенков серого и остальные две части)

Вл
Владимир

Мне нравятся фильмы Рязанова и Данелия

Татьяна Морозова

вот тут я с тобою согласна...))

Вл
Владимир

Это чувство отражается каждым самостоятельно, в личном духовном опыте. Любить можно только самому, искренне, по доброй воле. Нельзя Родину и людей любить по приказу и перестать любить по запрету.

Вл
Владимир

Россия всюду, где хоть одна человеческая душа любовью и верою исповедует свою русскость. И потому возрождение и перерождение её совершается в нас, в наших душах, в их горении, творческом напряжении и очищении. Очистившиеся души найдут новые молитвы; созревшие души породят новые дела. Новыми молитвами и новыми делами обновится Россия и её культура.

Татьяна Морозова

и в подтверждении твоих слов ...мне довелось почти год назад, здесь в Москве подсесть на хвост паломникам, а они оказались очень светскими и с ними я поездила уже много по монастырям Московской и Владимирской областей ...интерес большой к храмовой архитектуре как монументу той истории и людям, а людей стало там много...)

Вл
Владимир

Наша родина дала нам духовную свободу; ею проникнуто всё наше лучшее, всё драгоценнейшее — и православная вера, и обращение к правителю, и воинская доблесть, и наше до глубины искреннее, певучее искусство, и наша творческая наука, и весь наш душевный быт и духовный уклад Изменить этой свободе — значило бы отречься от этого дивного дара и совершить предательство над собою

Александр Иванович

Утрамбовка дыма!!!!!!!!!Первая Серия!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да там всё ясно, чё не поняли там??????????Странно однако!!!!!

Александр Максимов

Искусственный интеллект и Итерстеллар

Валентин Трегубов

вы будете в шоке . КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО .

Лена Печатает......

Почему?Мой любимый фильм"Здравствуй и прощай",могу смотреть его очень много,и самое интересное ,я испытываю реально радость

Валентин Трегубов

на вкус и цвет . классика .Тарантино ближе . укж

Станислав Бондаренко

"Потоп" Генрика СЕнкевича - 4 серии........

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......"тайна двух океанов....1953 год СССР...

Лена Печатает......

Интригующее название,спасибо

....ещй фильм про Африку и природу - "Барабаны судьбы"

Лена Печатает......

Ой,так все интересно у Вас,даже буду смотреть,благодарю

....ладно..,преждставлюсь.... Пенсионер погранвойск...СССР... Диплом юриста...с 1977 года... Слдужэил во всех точках Союза...даже на Курильских островах и Балтике.... Яхтенный капитан.. прошщел по воде 68 000 км...пещшком 8 000 км...с 1990 гожда - пенсионер....так и не ПОЛУЧИЛ СВОЮ КВАРТИРУ.....во как... снимаю за пол.пенсии...уже 30 лет.

Лена Печатает......

Стыд и позор властям Вашего города,за то,что не предоставляют Вам жилье, а Вам низкий поклон

.....благадарю..... вот не хнаю...где украсть ПОБОЛЬШЕ...?????