Ni
Nika

Кого вы избегаете из знаков зодиака?

Ответы
Aleksandrъ

Это чушь .давайте тогда и по цвету глаз избегать людей ,по коже ,по возрасту ,по интелекту ,с какого района человек или с города ,кто в какой день родился , у кого какой рост .может мне нужно избегать кто ниже 180. У кого какой вес , кто когд родился при какой власти государства .........и т.д......давай это всю чушь учтём .и будем избегать всех .

Светлана Войцеховская

Мы в своей эволюции проходим все знаки Зодиака. То есть каждый будет и Овном, и Девой,и Раком и поч....А вот черты характера зависят более от воспитания.....

Гражданин Мира Первый :-)

да я вообще в них не очень разбираюсь и потому не избегаю...лишь бы понравилась как человек и как женщина

Ле
Лев

Я как то, не интересовался 😄. Ну раз таков вопрос, хочу задать встречный, а кого ты изьегаешь?

Ле
Лев

И кто ты сама п зз

Константин Ришес

Никого. Плевать хотел на эти знаки - руководствуюсь иными критериями оценки.

Николай Алфеев

Характер человека зависит от наследственности, воспитания и образа жизни.

Дарьюшка Мальцева

Всех кто во все это верит, вместо того чтобы верить Господу, Его Словам

Yury Panteleev

Да, блин, всё равно догоняют. Может над стартовым рывком поработать?🤔

Ел
Елена

Согласно своему опыту, это близнецы и рыбы, двуличные и подлые твари

Ni
Nika

Сталкивалась...

Аскер Чермит

Я лично не думаю что мне нужна прятаться от других хнаков зодиака !!!

Иногда-Никогда

Я и не спрашиваю, просто общаюсь, а когда узнаЮ, уже поздно.. 😊

Ni
Nika

😊

Сергей Дудкин

Я ориентируюсь на человеческие качества, а не на знак зодиака...

Владимир Петров

Скорпионов... не то, что избегаю, но отношусь настороженно...)))

Diana Т

Напрасно. Со Скорпионами бывает грустно, но скучно не бывает никогда.

Владимир Петров

Это верно- сами не скучают и другим не дают...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Козероги.Но не избегаю а может более внимательна с ними....

Ольга Опекунова

Знак Весы..,при мне равновесие отсутствует напрочь ..🤣

Иг
Игорь

...ТОГО КТО ВЕРИТ В ЭТУ ФИГНЮ....🤣😂🤭

Крошка Енот

астрология это чушь и фикция...развод для лохов

Helen Brown

Никого. Все люди могут быть очень приятными!

Максим Jw

Ни кого. Не верю в гороскопы и знаки зодиака.

Стас Васильев

глобу и ему подобных аферистов для идиотов.