Полувековая Дама

вы, мужчины, когда разговариваете с женщиной-смотрите ей в глаза? А если у неё большая грудь и декольте-не отвлекает??? о чём тогда думаете???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А против природы не попрёшь! Хочешь - не хочешь, а глаза сами направляются на то, что не может не привлекать взгляд мужчин. И не всегда удаётся сие контролировать.

Александр

Я всегда в таких случаях говорю: Как вы думаете, способен ли мужчина думать о деле, когда перед ним открываются такие дали?

Полувековая Дама

Вот я давно подозревала что-то такое

Aleksandr Tarnovsky

О чём думал Ромео, когда говорил на балконе с Джульеттой?! А о чём думала Джульетте, говоря на балу с Ромео? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

я честно, вначале беседы рассматриваю и потом уже не отвлекаюсь,
Ибо, что естественно то не постыдно

Полувековая Дама

Прощу, если не дашь конюхову спуститься в мариинский желоб

Фердинанд Франц Иосифовович

ему проще дать чем отказать

Полувековая Дама

Только вы не давайте. А то я расстроюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я все тебе отдам

Семен Гуральник

Конечно но это независимо от нас.Религия умна и требует прикрыть грудь.А в постели все дозволено.

Просто Ой,Но Не Наивный...

О том же что и вы когда истину ищите опуская глаза ниже пояса буд то там все ответы

Владимир Литяйкин N

Ну я слаб на грудь- она всегда привлекала, примешь на неё соточку- и пошло поехало

Полувековая Дама

🤣 🤣 🤣 вы на чью грудь соточку-то принимаете????

Владимир Литяйкин N

САма догадайся☺️

Полувековая Дама

Что то подсказывает мне, что на грудь на грудь

Энинг Сокол

Есть правила хорошего тона, и за глазами смотреть гораздо интереснее

Полувековая Дама

Вы редкость

Энинг Сокол

Ну и одно другого не отменяет, если женщина знает что она красива, и демонстрирует это вольно или нет, такие взгляды будут восприниматься как комплимент, опять же если не пылится только на это

Егор

Не холодно ли ей бедняжке? . Так и хочется обнять чтоб согреть..

Полувековая Дама

как мило и человечно!!!!

Егор

Ни что человеческое нам не чуждо... что мы звери какие?

Полувековая Дама

Трогательно

Егор

Конечно...потрогать бы...

Сергей Павлов

Да отвлекают.думаем как бы увидеть а натуре и потрогать😁

Владимир

Мы думаем о широко раскрытых глазах! 😄😄😄😄😄

Владимир

Да наши даже не моргают! 😄😄😄

Полувековая Дама

Знаааааю

Владимир Казарян

Я отвожу глаза, чтоб не подумала, что заглядываюсь....

Ко
Константин

Разговариваю и все..для декольте другая обстановка

Роман Гендельман

держусь за них,что бы не упасть

Arsen Beisenov

у меня для этого есть жена)))

Николай Дубинин

...иногда ...лучше не думать.

Полувековая Дама

Скорее всего не всегда получается 😂

Николай Дубинин

...не в моем случае ...большая грудь, любая часть, искусственно выдающееся - уродство, граничащее с пошлостью. Дурной вкус, рассчитанный на быков. Если в женщине живой интерес к теме, о чем идет разговор, она прекрасна вся и всем ...и, поверьте, ничего у нее не выделяется, кроме ее живого огня, в ее глазах....

Еп
Епифания

Мужчины думают: "ябейвдул"

Pavel Arefyev

о других её домтоинствах

Полувековая Дама

Наверное об уме

Pavel Arefyev

и это вы о женщинах!

Полувековая Дама

Ну не о вас же

Аркадий Майстренок

..жить то с человеком...

Аркадий Майстренок

..печалька...

Виктор Плешаков

вам это надо знать ??

Полувековая Дама

Ну что значит надо!!! Любопытно

Виктор Плешаков

каждый думает в меру своей испорточнести