Баба Яга

Вы соблюдаете правила или чаще тянет на исключения из них?

Ответы
Олег Василенко

Соблюдают правила только робаты....... кому из людей захочется остатся со столбом, даже если он идеаленсо со всех сторон.... ...? Человек он романтик кто больше кто меньше, поэтому исключение из правил. Утро, нежное пробуждение от легкого запаха любимого кофе в от любимого человека с дисертиком и с продолжением......, чтоможет быть лучше кроме слов доброе утро

Баба Яга

Добрый вечер, например:)))

Dmitriy Ivanov

Вы мне нравитесь,Баба Яга,но у меня есть исключение-это правая нога.Есть Кащей у Бабы Яги-так мне хочется дать ему под зад с правой ноги.Чтоб улетел он так далеко,как у Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена улетело ядро.

Dmitriy Ivanov

Чтоб кашу с топором вместе жрать-затем.

Баба Яга

не....это без меня:)

Dmitriy Ivanov

Тогда идите к Лешему -простите вы меня.

Баба Яга

Именно так и сделаю

Алексей Бондаренко

Я живу по совести и морали. Это моя жизнь ... а то что она идет то по прописным правилам или в рознь с ими это меня уже не волнует главное что бы чувствовал себя комфортно и не чувствовал на душе камня угрызения совести

Legião Dos Sábios

Если правила предвосхищают мои инстинкты и мой личный опыт, мне ничего не остается делать как только им довериться. Что касается исключений из правил, то это - тоже правило, которому я тем более доверяю.

Ма
Майра

Логические умозаключения. Знаю проходили

Legião Dos Sábios

Я этим живу с 14 лет, не то что проходил.

Ма
Майра

Я как то свою жизнь так не анализировала с такой точки зрения. Там скорей включаются понятия совести и уважение прав и границ свободы окружающих

Legião Dos Sábios

Мы живем преимущественно в мире понятий, опосредовав все то конкретное, что нас окружает. МЫ смотрим на градусник, чтобы понять, а не ощутить погоду.

Ма
Майра

Да а вот теперь в сотовом появилось понятие ощущение температуры.вот мне интересно их как измеряют

User Point

Заметил, что иногда ловлю себя на том, что стараюсь разобраться, в чём те или иные правила состоят... Но дорожные - непременно! Иначе - бриллиантовая рука обеспечена...

Евгений Антонюк

Нет правил для таланта. Правила нужны для производства подделки. (С) Г. Чухрай: художники между собой не конкурируют, конкурируют между собой ремесленники. (С)

Дм
Дмитрий

Привитая папой и армией дисциплина не позволяет перешагивать границы. Практика показывает, что перешагивая их наживаешь ненужные головные боли.)

Фархад Исмаилов

Везде должны быть какие-то правила... Без них ведь будет анархия. Но, думаю, главное правило жизни - "Живи сам и не мешай жить окружающим".Как-то так.

Игорь Алфеев

Что касается правил русского языка и поведения в обществе и на улице, стараюсь соблюдать, в остальном мне иногда по душе исключения.

Александр Парохонский

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. “Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть. Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.

Эльдар Али-Заде

Смотря что перевесит: голова или задница...))) Если голова, то порядок, ну а задницу, как известно, всегда тянет на приключения)))))))))

Аг
Агент

чем больше исключений из правил тем больше подтверждений от правил только надо исключения про правила читать просто об смысла

Александр Кондарасов

Правила,это та же инструкция( для холодильника,телевизора и т.д.),нарушение приведет как да нибудь к плохим последствиям.

Магомед Рамазанов

Ох! Ягуся какие правила сейчас, сама летаешь не на ступе поди, а РЕАХТИВНЫЙ САМОЛЕТ ПОДАВАЙ!!!))))😜 🌺

Баба Яга

На ступе!:)

Магомед Рамазанов

А че так слабо!🌹 Ягуся с праздником тебя! Кощея не поздравлю не заслужил.)))😜 ☕ 🍰

Баба Яга

Благодарю, товарисч Магомед:)))

Михаил Миночкин

Вы,дамы,забываете кто ..................... и кого .................................. .Другая не откажет. ........................ все хотят и те и другие.

Агат

Всё зависит то места, согласись за рулем и дома- абсолютно разные ситуации. Я не разу не пошутил про постель😁

Аydar (Dobro).

Правила пишет сознанте для подсознания а мы чаще заложники подсознания и выполняем автоматически ...

Аydar (Dobro).

Тоже!)

Баба Яга

5 -ка что ли по русскому была?:)))

Аydar (Dobro).

По татарскому!)

Баба Яга

Молодца

Аydar (Dobro).

БлагоДарю!)

Леонид Балдин

Правила, также как и заповеди надо блюсти, а иначе можно прослыть невеждой, или, что ещё хуже, циником

Лариса Богуш

Чаще тянет на исключения из правил, но все же стараюсь их, по мере возможности, соблюдать.😉 😈

Фархад Исмаилов

Ах, ты Бабушка Ягушка! До чего же ты прекрасная! С тобой готов жить даже в избушке на куриных ножках.

Фархад Исмаилов

Ах, ты мое золотко!

Баба Яга

да лана тебе.....